Город Солнца
− Значит так, ребята, - сказал Чиполлино, хмурясь.
− Получена из центра директива, - сказал он.
− Мочить, - сказал он.
− А... - сказала Редисочка.
− Да, - глухо сказал Чиполлино.
− И щенков вместе с ними, - сказал он.
Повисло в подвале молчание. Играл желваками Чиполлино, наматывая на мозолистые кулаки тельняшку рваную, все в ожогах от папиросин, черную по шву. Нащупал вшу, не глядя, раздавил ее ожесточенно. Послышался треск. Потянулся к куму Тыкве, молча руки на коленях сложившему. Сказал ему.
− Дай закурить, братка, - Чиполлино.
− Размолчались, команда, - сказал он.
− Нечего, - сказал он.
− Как они нас, не жалея, - сказал он.
− Так и мы их, блядей, - сказал он.
− Бить, давить будем! - крикнул он ожесточенно.
− Кровью у меня истекут, как синьор Помидор ебанный! - крикнул он.
Затихли снова. Затягивался папиросиной, протянутой Тыквой, Чиполлино. Морщился шелухой лица трудового, покачивались перья на голове, от табака пожелтевшие. В глазах огонь мрачный горел, на котором тысячелетиями трудовые луковицы поджаривались, не в силах даже осмыслить, каким мучениям их подвергает ебаная буржуазия в лице тропических фруктов всяких, и уроженцев средней полосы России, к ним примкнувшей. Затягивался Чиполлино, покашливал, ссутулившись. Смотрела в стену, шепча что-то белыми с изнанки губами, Редисочка. На прикладе ее «Мосина» четыре зарубки уже были. Даром, что гимназисточкой Редисочка пришла в революцию. Черта оседлости, мучения предков, вечный форшмак, заунывная песня раввина. Все в прошлом теперь для Редисочки. Винтовка у нее в руках. Смотрит на Чипполино с обожанием. Еще б ей не смотреть — Луковка, как его ласково товарищи звали, - Редисочке целку сбил. После той ночи, жаркой, революционной, - когда отряд на постое в местечке был, - Редисочка и ушла с отрядом. Отец прослезился, но ничего не сказал. Хорошо, не петлюровцы. Те не только б трахнули, те еще бы и убили. Махал вслед платком Редисочке отец, красным, как кровь синьора Помидора... Усмехнулась Редисочка недобро, вспомнив. Синьор Помидор был первый, кто зверю революции на клык попал. Сдавливал руками руки Чиполлино и Чиполлоне — сын душил спереди, отец сзади, - багровел уебок, хотя казалось бы, куда еще больше. Ртом воздух хватал, словно все вымолвить что-то пытался.
− Нет, шалишь, - шипела ему Редисочка.
− Ваше время, пидарасы, вышло, - шептала она.
https://blackabbat.livejournal.com/291190.html
− Значит так, ребята, - сказал Чиполлино, хмурясь.
− Получена из центра директива, - сказал он.
− Мочить, - сказал он.
− А... - сказала Редисочка.
− Да, - глухо сказал Чиполлино.
− И щенков вместе с ними, - сказал он.
Повисло в подвале молчание. Играл желваками Чиполлино, наматывая на мозолистые кулаки тельняшку рваную, все в ожогах от папиросин, черную по шву. Нащупал вшу, не глядя, раздавил ее ожесточенно. Послышался треск. Потянулся к куму Тыкве, молча руки на коленях сложившему. Сказал ему.
− Дай закурить, братка, - Чиполлино.
− Размолчались, команда, - сказал он.
− Нечего, - сказал он.
− Как они нас, не жалея, - сказал он.
− Так и мы их, блядей, - сказал он.
− Бить, давить будем! - крикнул он ожесточенно.
− Кровью у меня истекут, как синьор Помидор ебанный! - крикнул он.
Затихли снова. Затягивался папиросиной, протянутой Тыквой, Чиполлино. Морщился шелухой лица трудового, покачивались перья на голове, от табака пожелтевшие. В глазах огонь мрачный горел, на котором тысячелетиями трудовые луковицы поджаривались, не в силах даже осмыслить, каким мучениям их подвергает ебаная буржуазия в лице тропических фруктов всяких, и уроженцев средней полосы России, к ним примкнувшей. Затягивался Чиполлино, покашливал, ссутулившись. Смотрела в стену, шепча что-то белыми с изнанки губами, Редисочка. На прикладе ее «Мосина» четыре зарубки уже были. Даром, что гимназисточкой Редисочка пришла в революцию. Черта оседлости, мучения предков, вечный форшмак, заунывная песня раввина. Все в прошлом теперь для Редисочки. Винтовка у нее в руках. Смотрит на Чипполино с обожанием. Еще б ей не смотреть — Луковка, как его ласково товарищи звали, - Редисочке целку сбил. После той ночи, жаркой, революционной, - когда отряд на постое в местечке был, - Редисочка и ушла с отрядом. Отец прослезился, но ничего не сказал. Хорошо, не петлюровцы. Те не только б трахнули, те еще бы и убили. Махал вслед платком Редисочке отец, красным, как кровь синьора Помидора... Усмехнулась Редисочка недобро, вспомнив. Синьор Помидор был первый, кто зверю революции на клык попал. Сдавливал руками руки Чиполлино и Чиполлоне — сын душил спереди, отец сзади, - багровел уебок, хотя казалось бы, куда еще больше. Ртом воздух хватал, словно все вымолвить что-то пытался.
− Нет, шалишь, - шипела ему Редисочка.
− Ваше время, пидарасы, вышло, - шептала она.
https://blackabbat.livejournal.com/291190.html
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"b2ecb962e4469c6344710836266f4a2a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829902,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"bdbd91174dee7594ccce3f8ef7235104","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189531805,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"наслаждаясь непривычно теплым для Монреаля концом октября - золотая осень! в прошлом году в это время меня уже занесло снегом! - прогулялся перед работой (моя библиотека Boisé в лесу, от фр. Bois "лес") и на службу заходил не через служебный вход, а центральный - для всех. там, почему-то, много народу. скажу больше, настоящее столпотворение: разговоры, смех, жестикуляция... оказывается, сегодня на конференцию "Архитектура Санкт-Петербурга", которую в нашей районной библиотеке провела библиотекарь, никогда в Санкт-Петербурге не бывшая, но навсегда в него по книгам влюбившаяся, собралось 150 человек вместо запланированных 70. пришлось людям стоять, а уходили они все равно счастливые - надо знать франкоканадцев, чтобы понимать ЧТО это значит (он не получил положенного, а все равно доволен) - и уходили через саму библиотеку, набрав книг по русскому искусству и культуре и просто о России. o la Russie! а когда по толпе пронеслась весть, что в зале русский помощник библиотекаря, атмосфера максимально приблизилась к 1095 г. в г. Клермонте, когда папа Урбан объявил Крестовый поход, и которую я могу почти без преувеличения охарактеризовать как экзальтация. люди подходили просто взглянуть и понятно, что я-то здесь не при чем, просто я для них, восхищенных всем русским, на эти пару часов стал le doyen своего великого народа. подыскивая что-то "начать из Достоевского", "почитать из русского", объясняя, чем плох и хорош Труая и что от Москвы запросто можно добраться до Байкала, и помогая правильно произнести "do svidania" людям, которые сегодня от России буквально визжали, как девушки от ВИА "Битлз" в 60хх , я с печалью думал, что в это же самое время сидит намоскве, в вузе, театре, газете, какой-то бурдюк с вечной кислой рожей, перекошенной от ненависти харей, вечно брюзжащий Гасан Гарикович Абрамсон-Халил-Танинасян-Козлов, который ненавидит "этот сратый серый санкт-петербург с его быдложителями" или "вонючую Москву собяны с её жральнями и радостным быдлом". те самые Москву и Санкт-Петербург, которые сегодня стали для 150 человек с другого конца света мечтой и о которых иностранец, побывавший там хоть раз, говорит лишь в превосходной степени. upd начались заплачки, что Халил Гасанович Игнасио Канцольсон-оглы выгонять не надо, ведь он "знает латынь а мы нет и поэтому...". это понятно. потому Керсновская и поехала в ГУЛАГ, а дети Шапориной - в морг и "рабочую пятилетку", чтобы Гасанович сел в вузе. но вот я, для примера, недурно знаю англ, фр. и, будете смеяться, худо-бедно выучил окситанский - я даже поэзию с него перевожу - и даже на Россию и русских не эээ как "срать" по-армянски? а сижу, почему-то, не в ВЭШ на русские налоги. значит, дело не в Знаниях?:) значит, в правильном гене, в особенной, не битой хромосоме?:)"
TG: @lorcencov
TG: @lorcencov
Вт 02 Фев 2021
•
{"signature":"cc81377f68ebb471c32c9938380c5b6c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189531805,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"21a0dcbbf4a9e825cccc3626ffb6a1ae","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189532519,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"я люблю русский язык, природу, красоту русских женщин, не люблю лишь этот рабский менталитет и это стадное русс..." переводится на русский язык просто: " часы, кошелек и баба мне твои нравятся, а ты нет, сдохни, русская тварь". (с)
Вт 02 Фев 2021
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"02d14752d5788765df2797291cb7f0e3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829632,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a29fd97bc01a3284a72cd041315f95c2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189172734,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Трудно передать насколько у него ласковый голос. И его вибрато такое... естественное.
И каждая "жёсткость" в этой песне - обоснована. "Добро должно быть с кулаками". Словно вгрызается в правду, демонстрируя рыком приверженность истине.
И каждая "жёсткость" в этой песне - обоснована. "Добро должно быть с кулаками". Словно вгрызается в правду, демонстрируя рыком приверженность истине.
Вт 02 Фев 2021
•
{"signature":"314fa502bb47b8923a403bfd67b2d690","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189172734,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"f003fdd0c5a958893022f1486e325708","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189173056,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Не, нифига. 1/3 и 1/4 весь день.
Вт 02 Фев 2021
{"signature":"314fa502bb47b8923a403bfd67b2d690","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189172734,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"6aea4d59721662650349ca73b8258067","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189173242,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Впрочем, так же весь день у него стоит канал 1-8, что по сути и означает "ролевая модель".
Так что вот так. Время покажет.
Может через лет десять будем нести цветочки Юлианне на могилку. С крыши то плюваться зачем?
Так что вот так. Время покажет.
Может через лет десять будем нести цветочки Юлианне на могилку. С крыши то плюваться зачем?
Вт 02 Фев 2021
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"801a81eb8b1a73bdd535292ece6d049c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829579,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"bf3c8e86ec75e7ff61add7d7da4ad02b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189157241,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вот заморочился кто-то...
Вт 02 Фев 2021
•
{"signature":"801a81eb8b1a73bdd535292ece6d049c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829579,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"92ac43b7999746cca360b026f15217be","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189160565,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
хайпа хайпа
Вт 02 Фев 2021
•
{"signature":"7e8558415e63c6fa900921cfd3fea470","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189160565,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0bdb563c9fa61a601280ee22b9140da2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189162575,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
😂😂
Вт 02 Фев 2021
{"signature":"801a81eb8b1a73bdd535292ece6d049c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829579,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9bec734599b58ba45cd46804568aef08","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189165695,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вт 02 Фев 2021
•
БОЛЬШОЙ ПОСТ о Связи ДЧ с реальностью
Начну с разговора о "касте управителей". Многие туда хотят, кое-кто заслуживает там быть, но непосредственно там нет почти-никого из нашего круга.
1. Информирование - http://av.disus.ru/monografiya/1930640-5-fred-shreer-transformirovanie-razvedivatelnih-sluzhb-kak-sdelat-bolee-silnimi-dinamichnimi-rezultativnimi-effektivnimi-kiev-zheneva.php
Цитирую своего собеседника:
"Да поработители которые мнят себя чемпионами из Платоновских диалогов и используют концепцию марионеток.
Хищное отношение к профанам и подчиненным конечно присутствует,[Ницше заметил этот момент в конфликте с группой которую возглавлял Вагнер] никогда и нигде не афишируется,внутренний братский фольклор поощряет "вампиризм" ,"оприкос",-ныряние в жертву,но разбирать там собственно нечего,такие тонкости внутренней жизни фратрий мне точно не нужны.
Да устройство управления меняется.Хотя информационная асимметрия остается.
Трех человек достаточно для фратрии если один из них офицер.
Правило три плюс один.Структура информации в братских фратриях."
Понятно, что этот человек смешивает понятие "проектор" и "манифестор", мы же достаточно образованы что бы избежать этой ошибки. Давайте заглянем в дипломную работу неизвестного студента о Платоне:
"Если в «Государстве» Платон рисует образ настолько идеального гражданина, что про него можно сказать: “.не стоит давать предписания тем, кто получил безупречное воспитание” (III, 425d, e), то в «Законах», он разочарован в достижении подобного идеала настолько, что готов изобразить человека, как куклу–марионетку. Тут тоже выдуман миф, который рисует человека в виде “чудесной куклы богов”, со множеством нитей влекущих ее в разные стороны. Но есть одна нить — “нежная и золотая” (остальные “железные и грубые”) — которой необходимо следовать, ибо это “златое и священное руководство разума — общий закон государства” (I, 644c–645). Другими словами, цель воспитания должна состоять в том, чтобы научить человека слушаться законы, стать законопослушной личностью, тогда его жизнь наполниться добродетелью, научить куклу играть в чудесные игры, правилами которых будут божественные законы. Платон определяет жизнь гражданина совершенного государства такими словами: “каждый человек должен мыслить обо всех без исключения людей так: не может стать достойным похвалы господином тот, кто не был раньше подвластным; поэтому более чем умением хорошо властвовать, должно хвалиться умением хорошо подчиняться: прежде всего — умением подчиняться законам, что будет означать подчинение богам; затем — умением юношей подчиняться старшим, честно прожившим всю свою жизнь” («Законы», VI, 762c)."
Опять цитирую собеседника (ссылку на его профиль оставлю в конце):
"В принципе в СССР так и было,советник+эксперт или советник+опер,за исключением того,что организация то была масонская [3+1],профанам не положено понимать,что происходит[профаны информаторы они несут информацию в виде докладов,записок,но выводы делает только советник,протащить свои выводы под видом информации было большее искусство для начальников отделов и управлений гб],ведь профан это земля[отношение к земле отлично показал Матузов в интервью про Горбачева],а советник небо,даже при точных данных в выводах может ошибаться любой."
Теперь про 2027 год и "гибель сообщества".
Я описал свои мысли (почерпнутые от Ра и многих других деятелей ДЧ-образования), касательно трансформации большого социума в "кенотафы" (нечто вроде шахт для большой Пенты, мини-город где есть все необходимое), на что получил такой ответ:
"Да, это ход мысли Династии Маунтбеттенов и круга их приближенных ~100 семей и части тех элит с восточного побережья кто с ними породнились, ~1870,1890 гг.,-The pilgrims society.Только это путь гибели через гиперспециализацию попытка побыть паразитами,героями Аэлиты.
Они[новые номады,ультрахайнеты] выбирают архипелаги южных морей и океанов,роют себе бункеры в Новой Зеландии или как Петр Авен который будучи менеджером насмотрелся на старших,на восточном побережье США,правда его кенотаф затопит в случае повышения уровня мирового океана.
Им скорее нужен свой флот и плавучие платформы в придачу."
Тут так же могут быть интересны труды основоположника евгеники Фрэнсиса Галтона.
http://vivovoco.ibmh.msk.su/VV/PAPERS/MEN/EUGENICS.HTM
Далее, возвращаясь к поработителям. Я упомянул что поскольку, на мой взгляд, непосредственная иерархичность общества сменилась на углублённую маскировку настоящей администрации, современная роль "манифесторов" в этом всём развилась до вдохновителей и передатчиков "больших идей", на что получил такой ответ:
2
Так было и прежде Александр Македонский был рабовладелец, но также и раб Аристотеля.
Тоесть у принца крови из династии Маунтбеттенов тоже нет своих идей,однако он выбирает то,что ему по вкусу у советников,а мы может узнать о них из материалов форума в Давосе,докладов Римского клуба,книг которые пишут Жак Аттали[идея мировых кочевников или ультрахайнетов,-похожих по тенденции на The pilgrims society и противостоянии им Франко-Германии, Северной Италии с подключением Р.Ф],Ричард Флорида, Клаус Мартин Шваб, доклады институтов прикладной математики имени Келдыша, института имени Курчатова,института Имени Трапезникова,ЦЭМИ, института прочности,института сложности и других,-МИПСА,ИМЭМО и т.д.
Понятно,что сейчас максимум интереса направлено на города[smart city] и агломерации, чартерные города,города республики,-Венеции,новые финансовые центры в тёплых морях,-архипелаги такие как Бермудский,чартерные компании по образцу Ост-индийской,уничтожение государств,сокращение населения,автоматизацию,цифровизацию,демографический переход,-2025г,ключевые решения 2030,2045годов,планетарный экологический коллапс и не хватку материалов и компонентов материалов,-2050г."
Затем, я предположил неизбежное разделение при отказе крупнейших обеспечительных частей инфраструктуры, - очистительные и электростанции. Ответ:
"Инфраструктура обязательно даст задний ход.
Остановить его можно если главные игроки будут создавать новые виды промышленности или развивать их если они уже созданы;
•Рециклинг отходов промышленного производства.
•Рекультивация пахотных земель,очистка источников воды и акваторий.
Это решение Всеволода Александровича Егорова,в ответ на доклад о динамике глобального роста и мировых проблемах с ним связанных Джея Форрестера.
Можно отметить,что коэффициент эффективности добычи энергоносителей падает.
Ранее если говорить условно потратив 1 бочку нефти можно было достать из недр 100,теперь 10,пики добычи для "органики" по данным Игоря Николаевича Острецова приходились на 2010ые.
Тоесть нужны новые виды энергии для транспорта,~ 95℅ перевозок товаров это морские контейнеровозы,
остальное вероятно это жд,автомобили,самолеты.
Значит нужны новые двигатели.
Нужны новые энергетические установки для выработки электроэнергии в городских агломерациях,-Р.Ф уже поделили на ~10-12 агломераций,а УССР ~ на 5.
По данным Георгия Геннадьевича Малинецкого на Земле на каждого гоминида добывают 200 кг железа в год,для благополучия каждого нужно 500 кг,но и при сегодняшнем темпе добычи железа хватит до конца 2050ых,железа на нашей планете около 70 гигатонн.
--
Опущена проблема биоценозов,-значимого для выживания всего живого,разнообразия взаимозависимых популяций почвенных бактерий,грибов,растений о чем открыто в передаче про Биосферу говорил Александру Гордону,академик Георгий Александрович Заварзин.
Конечно никто не рассматривал в 70ых динамику замещения северных европеоидов архантропами,никто не говорил открыто о дегенерации[ иначе гиперспециализации] родовых линий популяции это и есть вопрос качества человеческого капитала.
Естественно важен вопрос о пище,воде,и о росте поражающих факторов.
Электростанции надежны в плане кадров,но они выходят из строя[амортизация основных фондов],ведь основа таких станций,гидротехнические сооружения,тут опять полезен доклад Г.Г.Малинецкого по данной теме.
"На территории РФ 65 тысяч гидротехнических сооружений.Шесть тысяч работают больше 100 лет и они нуждаются в капитальном ремонте,а 400 находятся в аварийном состоянии." https://youtu.be/hOGgD7lKUgo?t=4212
Допустим как говорит интереснейший автор книг по выживанию цивилизации и городов,физик живущий ныне в Техасе,-Дмитрий Юрьевич Волченков,умрут создатели технологий [инфраструктуры критической для жизнеобеспечения] и те кто мог технологии эксплуатировать,нас ждёт каменный век,потому что эти люди и технологии подобны пузырям на воде они всплывают и лопаются."
Тут достаточно фамилий для любого вдумчивого исследователя. Добавлю зацепившее меня видео, и ссылку на страницу моего собеседника:
https://youtu.be/uzAoVfJOn9s
https://vk.com/id53324369
Начну с разговора о "касте управителей". Многие туда хотят, кое-кто заслуживает там быть, но непосредственно там нет почти-никого из нашего круга.
1. Информирование - http://av.disus.ru/monografiya/1930640-5-fred-shreer-transformirovanie-razvedivatelnih-sluzhb-kak-sdelat-bolee-silnimi-dinamichnimi-rezultativnimi-effektivnimi-kiev-zheneva.php
Цитирую своего собеседника:
"Да поработители которые мнят себя чемпионами из Платоновских диалогов и используют концепцию марионеток.
Хищное отношение к профанам и подчиненным конечно присутствует,[Ницше заметил этот момент в конфликте с группой которую возглавлял Вагнер] никогда и нигде не афишируется,внутренний братский фольклор поощряет "вампиризм" ,"оприкос",-ныряние в жертву,но разбирать там собственно нечего,такие тонкости внутренней жизни фратрий мне точно не нужны.
Да устройство управления меняется.Хотя информационная асимметрия остается.
Трех человек достаточно для фратрии если один из них офицер.
Правило три плюс один.Структура информации в братских фратриях."
Понятно, что этот человек смешивает понятие "проектор" и "манифестор", мы же достаточно образованы что бы избежать этой ошибки. Давайте заглянем в дипломную работу неизвестного студента о Платоне:
"Если в «Государстве» Платон рисует образ настолько идеального гражданина, что про него можно сказать: “.не стоит давать предписания тем, кто получил безупречное воспитание” (III, 425d, e), то в «Законах», он разочарован в достижении подобного идеала настолько, что готов изобразить человека, как куклу–марионетку. Тут тоже выдуман миф, который рисует человека в виде “чудесной куклы богов”, со множеством нитей влекущих ее в разные стороны. Но есть одна нить — “нежная и золотая” (остальные “железные и грубые”) — которой необходимо следовать, ибо это “златое и священное руководство разума — общий закон государства” (I, 644c–645). Другими словами, цель воспитания должна состоять в том, чтобы научить человека слушаться законы, стать законопослушной личностью, тогда его жизнь наполниться добродетелью, научить куклу играть в чудесные игры, правилами которых будут божественные законы. Платон определяет жизнь гражданина совершенного государства такими словами: “каждый человек должен мыслить обо всех без исключения людей так: не может стать достойным похвалы господином тот, кто не был раньше подвластным; поэтому более чем умением хорошо властвовать, должно хвалиться умением хорошо подчиняться: прежде всего — умением подчиняться законам, что будет означать подчинение богам; затем — умением юношей подчиняться старшим, честно прожившим всю свою жизнь” («Законы», VI, 762c)."
Опять цитирую собеседника (ссылку на его профиль оставлю в конце):
"В принципе в СССР так и было,советник+эксперт или советник+опер,за исключением того,что организация то была масонская [3+1],профанам не положено понимать,что происходит[профаны информаторы они несут информацию в виде докладов,записок,но выводы делает только советник,протащить свои выводы под видом информации было большее искусство для начальников отделов и управлений гб],ведь профан это земля[отношение к земле отлично показал Матузов в интервью про Горбачева],а советник небо,даже при точных данных в выводах может ошибаться любой."
Теперь про 2027 год и "гибель сообщества".
Я описал свои мысли (почерпнутые от Ра и многих других деятелей ДЧ-образования), касательно трансформации большого социума в "кенотафы" (нечто вроде шахт для большой Пенты, мини-город где есть все необходимое), на что получил такой ответ:
"Да, это ход мысли Династии Маунтбеттенов и круга их приближенных ~100 семей и части тех элит с восточного побережья кто с ними породнились, ~1870,1890 гг.,-The pilgrims society.Только это путь гибели через гиперспециализацию попытка побыть паразитами,героями Аэлиты.
Они[новые номады,ультрахайнеты] выбирают архипелаги южных морей и океанов,роют себе бункеры в Новой Зеландии или как Петр Авен который будучи менеджером насмотрелся на старших,на восточном побережье США,правда его кенотаф затопит в случае повышения уровня мирового океана.
Им скорее нужен свой флот и плавучие платформы в придачу."
Тут так же могут быть интересны труды основоположника евгеники Фрэнсиса Галтона.
http://vivovoco.ibmh.msk.su/VV/PAPERS/MEN/EUGENICS.HTM
Далее, возвращаясь к поработителям. Я упомянул что поскольку, на мой взгляд, непосредственная иерархичность общества сменилась на углублённую маскировку настоящей администрации, современная роль "манифесторов" в этом всём развилась до вдохновителей и передатчиков "больших идей", на что получил такой ответ:
2
Так было и прежде Александр Македонский был рабовладелец, но также и раб Аристотеля.
Тоесть у принца крови из династии Маунтбеттенов тоже нет своих идей,однако он выбирает то,что ему по вкусу у советников,а мы может узнать о них из материалов форума в Давосе,докладов Римского клуба,книг которые пишут Жак Аттали[идея мировых кочевников или ультрахайнетов,-похожих по тенденции на The pilgrims society и противостоянии им Франко-Германии, Северной Италии с подключением Р.Ф],Ричард Флорида, Клаус Мартин Шваб, доклады институтов прикладной математики имени Келдыша, института имени Курчатова,института Имени Трапезникова,ЦЭМИ, института прочности,института сложности и других,-МИПСА,ИМЭМО и т.д.
Понятно,что сейчас максимум интереса направлено на города[smart city] и агломерации, чартерные города,города республики,-Венеции,новые финансовые центры в тёплых морях,-архипелаги такие как Бермудский,чартерные компании по образцу Ост-индийской,уничтожение государств,сокращение населения,автоматизацию,цифровизацию,демографический переход,-2025г,ключевые решения 2030,2045годов,планетарный экологический коллапс и не хватку материалов и компонентов материалов,-2050г."
Затем, я предположил неизбежное разделение при отказе крупнейших обеспечительных частей инфраструктуры, - очистительные и электростанции. Ответ:
"Инфраструктура обязательно даст задний ход.
Остановить его можно если главные игроки будут создавать новые виды промышленности или развивать их если они уже созданы;
•Рециклинг отходов промышленного производства.
•Рекультивация пахотных земель,очистка источников воды и акваторий.
Это решение Всеволода Александровича Егорова,в ответ на доклад о динамике глобального роста и мировых проблемах с ним связанных Джея Форрестера.
Можно отметить,что коэффициент эффективности добычи энергоносителей падает.
Ранее если говорить условно потратив 1 бочку нефти можно было достать из недр 100,теперь 10,пики добычи для "органики" по данным Игоря Николаевича Острецова приходились на 2010ые.
Тоесть нужны новые виды энергии для транспорта,~ 95℅ перевозок товаров это морские контейнеровозы,
остальное вероятно это жд,автомобили,самолеты.
Значит нужны новые двигатели.
Нужны новые энергетические установки для выработки электроэнергии в городских агломерациях,-Р.Ф уже поделили на ~10-12 агломераций,а УССР ~ на 5.
По данным Георгия Геннадьевича Малинецкого на Земле на каждого гоминида добывают 200 кг железа в год,для благополучия каждого нужно 500 кг,но и при сегодняшнем темпе добычи железа хватит до конца 2050ых,железа на нашей планете около 70 гигатонн.
--
Опущена проблема биоценозов,-значимого для выживания всего живого,разнообразия взаимозависимых популяций почвенных бактерий,грибов,растений о чем открыто в передаче про Биосферу говорил Александру Гордону,академик Георгий Александрович Заварзин.
Конечно никто не рассматривал в 70ых динамику замещения северных европеоидов архантропами,никто не говорил открыто о дегенерации[ иначе гиперспециализации] родовых линий популяции это и есть вопрос качества человеческого капитала.
Естественно важен вопрос о пище,воде,и о росте поражающих факторов.
Электростанции надежны в плане кадров,но они выходят из строя[амортизация основных фондов],ведь основа таких станций,гидротехнические сооружения,тут опять полезен доклад Г.Г.Малинецкого по данной теме.
"На территории РФ 65 тысяч гидротехнических сооружений.Шесть тысяч работают больше 100 лет и они нуждаются в капитальном ремонте,а 400 находятся в аварийном состоянии." https://youtu.be/hOGgD7lKUgo?t=4212
Допустим как говорит интереснейший автор книг по выживанию цивилизации и городов,физик живущий ныне в Техасе,-Дмитрий Юрьевич Волченков,умрут создатели технологий [инфраструктуры критической для жизнеобеспечения] и те кто мог технологии эксплуатировать,нас ждёт каменный век,потому что эти люди и технологии подобны пузырям на воде они всплывают и лопаются."
Тут достаточно фамилий для любого вдумчивого исследователя. Добавлю зацепившее меня видео, и ссылку на страницу моего собеседника:
https://youtu.be/uzAoVfJOn9s
https://vk.com/id53324369
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"670640125564e3f8572dc3136c8942d2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829388,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a750f7562c765d9be6dc24d6135a58a8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188915186,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Каста управителей... Интересное выражение) я лучше делегирую все вам, чем сама буду управлять
Пн 01 Фев 2021
•
{"signature":"23032d63aa969cc1504f58b7d9b82a3c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188915186,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"bb1698a4a4eaa68f2627710a3d895e6c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189375704,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Да всем похуй что ты манифестор, ебырь есть - сиди довольно.
Вт 02 Фев 2021
{"signature":"23032d63aa969cc1504f58b7d9b82a3c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188915186,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"887e02871a3a8f58d96cc1285c3f2490","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":189376766,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Без g центра трудно,мне говорили. Я на самом деле в это мало понимаю, советуюсь с профи. У меня не вертится все вокруг мужчин, простите. А общаться и говорить свое мнение,для меня совершенно нормально) Я привыкла жить в таком обществе, уж извините. Я люблю свое тело, тоже прошу прощения за это)
Вт 02 Фев 2021
1
2 года назад я очень сильно хотел этот бомбер((
Жаль что их уже не осталось в продаже)
Жаль что их уже не осталось в продаже)
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"dcf60ed62206b8a7f18a72309a86fe68","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829260,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"96738b5da7a90533c5615134977ea0f3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188652220,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Я говорил, что 40 очень важны для понимания открытого эго. Когда я говорил, что начало экономики
здесь и начало экономики в том, что вы должны что-то. Вам нужна лошадь, у меня есть лошадь, бери,
потому что ты мой друг. Но поскольку речь идет об обмене, теперь ты мне должен кое-что. Как только
ты принимаешь от меня лошадь, ты даешь мне обещание, что ты будешь готов и будешь на месте,
чтобы вернуть этот долг, чтобы я от тебя не попросил. А если ты не можешь это сделать – ты теряешь
свою честь. То, что на индивидуальном уровне называется целость, на племенном уровне – это
называется честь, достоинство. Мы не можем ему доверять – он не держит своего слова. И это
проблема открытого эго. Открытое эго дает некое обещание, но если вы не можете сдержать слово,
если не можете достичь цели, вы теряете достоинство. Вы не можете доверять себе, вам не могут
доверять люди. И в этом есть боль. Это вроде замешательства, растерянности, между эго и ощущением
самого себя. Если вы терпите поражение в эго, вы воспринимаете это как поражения на личном уровне,
потери своего единстве, целостности. И именно за это так любит цепляться ум, потому что это весит так
тяжело."
здесь и начало экономики в том, что вы должны что-то. Вам нужна лошадь, у меня есть лошадь, бери,
потому что ты мой друг. Но поскольку речь идет об обмене, теперь ты мне должен кое-что. Как только
ты принимаешь от меня лошадь, ты даешь мне обещание, что ты будешь готов и будешь на месте,
чтобы вернуть этот долг, чтобы я от тебя не попросил. А если ты не можешь это сделать – ты теряешь
свою честь. То, что на индивидуальном уровне называется целость, на племенном уровне – это
называется честь, достоинство. Мы не можем ему доверять – он не держит своего слова. И это
проблема открытого эго. Открытое эго дает некое обещание, но если вы не можете сдержать слово,
если не можете достичь цели, вы теряете достоинство. Вы не можете доверять себе, вам не могут
доверять люди. И в этом есть боль. Это вроде замешательства, растерянности, между эго и ощущением
самого себя. Если вы терпите поражение в эго, вы воспринимаете это как поражения на личном уровне,
потери своего единстве, целостности. И именно за это так любит цепляться ум, потому что это весит так
тяжело."
{"signature":"5c2c8a03a9058be2b0d173b4d9ed7099","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188652220,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0ecb2bb8d1a207fd808fd089ab9259d7","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188652742,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Скажем так, что люди с 33 – путь их жизни полон приключений. Они проживали и
испытывали такие события, которых они другим людям не расскажут. Есть секреты, которые вы храните как очень личные. Но в тоже время это ворота в горле и они хотят говорить. И 33 ищут 13. И 13 это те, которым 33 могут рассказывать секреты. И через это происходит отражение прошлого. И это следующий уровень секретов. Потому что есть кое-что удивительное. Если посмотрите в свое прошлое, вы знаете очень много о своем прошлом, но вы не осознаете значение этого.
И только рассказывая это кому то, до вас доходит смысл произошедшего. 33 хранят секреты историй, которые становятся доступны им самим во время рассказа. И конечно еще 33 это ворота откровений. Откровения означают, что вы открываете какие то секреты из своего прошлого. И не удивительно, вы обнаружите большое количество людей в дизайне человека. Раз уж это откровение, это привлекает большое количество людей. И тогда они счастливы передать это откровение другим, и через это они раскрывают тайну. Очень интересные ворота."
испытывали такие события, которых они другим людям не расскажут. Есть секреты, которые вы храните как очень личные. Но в тоже время это ворота в горле и они хотят говорить. И 33 ищут 13. И 13 это те, которым 33 могут рассказывать секреты. И через это происходит отражение прошлого. И это следующий уровень секретов. Потому что есть кое-что удивительное. Если посмотрите в свое прошлое, вы знаете очень много о своем прошлом, но вы не осознаете значение этого.
И только рассказывая это кому то, до вас доходит смысл произошедшего. 33 хранят секреты историй, которые становятся доступны им самим во время рассказа. И конечно еще 33 это ворота откровений. Откровения означают, что вы открываете какие то секреты из своего прошлого. И не удивительно, вы обнаружите большое количество людей в дизайне человека. Раз уж это откровение, это привлекает большое количество людей. И тогда они счастливы передать это откровение другим, и через это они раскрывают тайну. Очень интересные ворота."
Пн 01 Фев 2021
5
{"signature":"5c2c8a03a9058be2b0d173b4d9ed7099","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188652220,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3399e2f9832642506534d127047c1721","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188663922,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
4 ВОРОТА. Безрассудство юности. Кисло-сладкий. Вы снисходительно относитесь к жизни, понимая, что это юность. Но все таки это безрассудство. Это ворота формулирования. Ворота формулы. И есть такой ум с
4-ми воротами, который всегда дает ответы. Это не означает, что у этого ума есть представление обо всех
темах. Но всякий раз 4-е ворота вернутся с ответом, логическим ответом. Этот ответ не то, что вас
удовлетворит, но даст понимание. И к этому могут быть приложены даже некоторые факты. И конечно у 4 ворот есть определенный талант объяснения. Но это может быть абсолютно не правильным. Дак
какова ценность этого.
Энергия вводить в заблуждение и добиваться успеха, не смотря на незнание. Свобода от возмездия.
И если мы правильно понимаем, это объясняет нам, как обращаться с таким умом. Каждая формула,
каждый сформулированный ответ имеет потенциал, который ведет к признанию. Например: почему
меняется климат:
ПРИМЕР: 4 ворота: «потому что неожиданно расплодилось огромное количество черных кошек. У меня
есть тому свидетельство. За сегодняшний день я уже встретил 3. И кстати черные кошки всегда
относились к чему то злому. Древние это знали»
Это может быть так или нет. Но это сформулировано и вы можете это доказать.
4-ми воротами, который всегда дает ответы. Это не означает, что у этого ума есть представление обо всех
темах. Но всякий раз 4-е ворота вернутся с ответом, логическим ответом. Этот ответ не то, что вас
удовлетворит, но даст понимание. И к этому могут быть приложены даже некоторые факты. И конечно у 4 ворот есть определенный талант объяснения. Но это может быть абсолютно не правильным. Дак
какова ценность этого.
Энергия вводить в заблуждение и добиваться успеха, не смотря на незнание. Свобода от возмездия.
И если мы правильно понимаем, это объясняет нам, как обращаться с таким умом. Каждая формула,
каждый сформулированный ответ имеет потенциал, который ведет к признанию. Например: почему
меняется климат:
ПРИМЕР: 4 ворота: «потому что неожиданно расплодилось огромное количество черных кошек. У меня
есть тому свидетельство. За сегодняшний день я уже встретил 3. И кстати черные кошки всегда
относились к чему то злому. Древние это знали»
Это может быть так или нет. Но это сформулировано и вы можете это доказать.
Пн 01 Фев 2021
1
{"signature":"dcf60ed62206b8a7f18a72309a86fe68","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":829260,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c4a4a381d8da8b406075fb8f7cd43420","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188667467,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ну сейчас же можно заказать и на печатают все что захочешь...
Пн 01 Фев 2021
•
{"signature":"0f04bb628ef01716e47ca86324b5d1eb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188667467,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"772b036e455ae1748a8760908b72da09","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188669182,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ахаха, вау))
Пн 01 Фев 2021
{"signature":"0f04bb628ef01716e47ca86324b5d1eb","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188667467,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"1c1d3a972eb908862fc27e15bb03f07d","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188669189,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Найс решение)
Пн 01 Фев 2021
В Калининградской области можно снять жильё. (Вот это новость, правда?)
Есть комнаты в доме, неизвестно насколько далеко они отстоят друг от друга и какой трафик в коридорах. 5т. за 1 к. Юго-восток Калининградской области. Трухлявый вариант, Долеворюционный™
https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_ozersk/doma_dachi_kottedzhi/dom_65.3_m_na_uchastke_13.5_sot._2063822179
..
А есть целый дом за 16 т. В пригородной зоне Калининграда. Вот это поинтереснее. Ванночка_Со_Шторкой™ имеется.
https://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_40_m_na_uchastke_5_sot._1833035494
Го вкатимся?))
Есть комнаты в доме, неизвестно насколько далеко они отстоят друг от друга и какой трафик в коридорах. 5т. за 1 к. Юго-восток Калининградской области. Трухлявый вариант, Долеворюционный™
https://www.avito.ru/kaliningradskaya_oblast_ozersk/doma_dachi_kottedzhi/dom_65.3_m_na_uchastke_13.5_sot._2063822179
..
А есть целый дом за 16 т. В пригородной зоне Калининграда. Вот это поинтереснее. Ванночка_Со_Шторкой™ имеется.
https://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_40_m_na_uchastke_5_sot._1833035494
Го вкатимся?))
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"0634d48595457dc43efd02aa9196efd9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828996,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"6e1cd5d4c3a74d18529b8616a4fbad4b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188270504,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ну оказывается не 16 а 24. Что, по-моему, в корне меняет дело...
Вс 31 Янв 2021
•
{"signature":"0634d48595457dc43efd02aa9196efd9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828996,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"8a1d8b8d30518a5d8012f8a986255785","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188270577,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вот, кажется, тоже годный вариант
https://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_46_m_na_uchastke_5.5_sot._654775709
https://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_46_m_na_uchastke_5.5_sot._654775709
Вс 31 Янв 2021
•
{"signature":"0634d48595457dc43efd02aa9196efd9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828996,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4f3b81767bc4039a725dddfa5ee99e84","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188271691,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Это хорошо летом...
А так может и интересно...
А так может и интересно...
{"signature":"0634d48595457dc43efd02aa9196efd9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828996,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9e48234f175d0b1efcefe93f6936a552","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188272287,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Как проектор разговаривает с генератором:
Заметили как он отвязался лишь услышав да?))))
Заметили как он отвязался лишь услышав да?))))
Вс 31 Янв 2021
•
{"signature":"2175633fffe141e37a097a95a975884c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188272287,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"026f7ea411f90f20b3e2f5b0865b5925","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188670739,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Когда смотришь на 5 линию, всегда следом идёт репутация, моментальный фидбэк. У невзорова по "идеальным" меркам репутация подмоченная, то есть его позиционирование себя как мракоборца™ на поверку может иметь не совсем достойные корни. То есть ясно что люди меняют свои мнения, это всё очень хорошо. Но только ни при сокрытии фактов, что является одним из ключей 44 ворот.
Пн 01 Фев 2021
{"signature":"2175633fffe141e37a097a95a975884c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188272287,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"deaa70cb705f62b054be35b0ad8f1b06","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188670900,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
При этом он не мелькает в новостях как всякие уроды которыми пестрит массовая лента. Возможно, по крайней мере его скрытность на это намекает, он позволяет себе общаться с разными людьми тет-а-тет, и играет свою роль советника. То есть глядя на Невзорова, я вижу какой-то намёк на реального советника, то есть он много чего видел, много чего делал, (в т.ч. и нехорошее) и может что-то посоветовать. Лично мне кажется, что с ним пообщаться было бы не стыдно. Что, в наших современных русскоязычных реалиях многого стоит.
Меня сегодня озарило, как в такой "гомофобной" стране как РФ мог стать одним из ведущих лиц шоу-бизнеса Гудков? Это же Гудкооов, он всю свою игру на КВН играл "доброго педика", и сейчас прододжает. О чём это говорит? Лично мне это подтверждает Замечательнейшую Схему функционирования гомосексуальной российской власти. Впрочем, это скорее плюс. Быстрее выродятся)))
Меня сегодня озарило, как в такой "гомофобной" стране как РФ мог стать одним из ведущих лиц шоу-бизнеса Гудков? Это же Гудкооов, он всю свою игру на КВН играл "доброго педика", и сейчас прододжает. О чём это говорит? Лично мне это подтверждает Замечательнейшую Схему функционирования гомосексуальной российской власти. Впрочем, это скорее плюс. Быстрее выродятся)))
Пн 01 Фев 2021
{"signature":"0634d48595457dc43efd02aa9196efd9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828996,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"16192394a3104cf1e571e58a33a929f8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188418100,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Иногда думается, что неплохо было бы поближе к Москве, но вспоминая какой климат и воздух тут(в Краснодарском крае) - что-то передумывается.)
{"signature":"feaef6698b070b57cff9b8c1c3ae0929","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188418100,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4664307fad44bc1c7072388591e542f3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188919320,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Я притопала к тебе со своим "правым" вопросом))) Так смешно. хD Не обессудь)
Пн 01 Фев 2021
1
{"signature":"feaef6698b070b57cff9b8c1c3ae0929","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188418100,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7279e385518dc38e4a23c04e256ffc3b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188919695,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Просто хотела послушать.
Пн 01 Фев 2021
1
Вам интересно было бы узнать о совокупности взглядов в современной науке перекликающейся с некоторыми постулатами ДЧ, во всяком случае тем что касается т.к. "дилеммы 2027 года", и связанными с этим изменениями в обществе?
Случилась очень интересная беседа, один хороший человек выдал ряд материалов которые говорят вот о чём:
точно так же как мы видим связь ДЧ с китайскими иероглифами и какими-то там ответвлениями иудаизма (Каблабла), кажется я нащупал нить того, что кое-кто на самом верху в курсе про то что случится. И эта тема так или иначе пестуется без лишнего шума.
Интересно?
Случилась очень интересная беседа, один хороший человек выдал ряд материалов которые говорят вот о чём:
точно так же как мы видим связь ДЧ с китайскими иероглифами и какими-то там ответвлениями иудаизма (Каблабла), кажется я нащупал нить того, что кое-кто на самом верху в курсе про то что случится. И эта тема так или иначе пестуется без лишнего шума.
Интересно?
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"b6234319a8995fdfd0b09d20bdd5d302","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828634,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a4d338b387ec8d5afd0337b6db59c4be","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187873006,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Наверху куча разных групп, одни будут топить мир в крови, другие пробуждать людей. Так что желательно разграничивать людей, которые управляют процессами на Земле, и показных марионеток, которые только создают видимость политиков и экспертов.
Пт 29 Янв 2021
•
{"signature":"6fe8b1f1b67e5bdcb392d0f899891c92","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187873006,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4c56cace398ef80f65133493d1fccd49","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188266913,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Пару недель выживать в лесу без продовольствия? Ты как будто в Челябинске вырос)) Не уверена что сдюжила бы.. одна. Ещё смотря в каком лесу конечно."
Да нее... Относительно с продовольствием и хорошей компанией)
Да нее... Относительно с продовольствием и хорошей компанией)
Вс 31 Янв 2021
3
{"signature":"6fe8b1f1b67e5bdcb392d0f899891c92","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187873006,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"024c281ffffbbbc7f7ca788d4705f43a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":188269864,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Это как рыбалка с отпусканием рыбы)
Или альпинизм со страховкой)
Или альпинизм со страховкой)
Вс 31 Янв 2021
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"6e9ba0f31be471502e6a80992e0f6836","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828541,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"fcca8aa66b24d5627760d8db951687ad","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187766315,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Егорыч )
Пт 29 Янв 2021
•
{"signature":"81d87a69912e96e668601a07d3b6d721","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187766315,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"a11bf6b21c0bdc9365fbb4e48be6a761","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187795997,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вы, сударь, смахиваете на вокалиста. Вы вокалист?)
Пт 29 Янв 2021
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"7a19859fc32cb1614d9dfc7cb76cd7a6","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828307,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"04016f65aa9ec8d5acb137b9d88e8302","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187459662,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Пт 29 Янв 2021
•
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"f8988a727d81773dccf16d3b8c6e3120","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828291,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4c69b8f9f9f796e64146ad1e60873e60","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187447037,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Есть у меня в голове такой архетип "долбоёба", познал я его через знакомого с профилем 5/1, я с ним сожительствовал и соответственно наблюдал его за порочащими честь занятиями. Пресловутый архетип - это своеобразное расстройство психики 5 линии, Еретикусика нашего. Что-то вроде лихорадки, простуды, какое-то такое подёргивание на уровне физиологии. Оно может проявляться при абсолютно обыденных занятиях (встал с утра - повёл себя как обезьяна), или наоборот - какая-то полная хуятень (например что-то очень глупое или непрошаренное, вроде того как человек с первой линией вступает в новое дело) делающаяся с флегматичным видом. Я пришёл к выводу, что это разные грани одного архетипа.
Что забавно, очень, очень похожие... вибрации? я ощущаю от профиля 4/6 который незнаком/не вызывает доверие.
То есть знакомый Еретик вызывает очень похожие ощущения как незнакомый Оппортунист. Понимаете к чему я клоню?
P.S. Конца и края аду нет, описанная в первом абзаце "генеральская болезнь" это что-то адское, это психологически изматывает и мне просто не хочется жить.
Что забавно, очень, очень похожие... вибрации? я ощущаю от профиля 4/6 который незнаком/не вызывает доверие.
То есть знакомый Еретик вызывает очень похожие ощущения как незнакомый Оппортунист. Понимаете к чему я клоню?
P.S. Конца и края аду нет, описанная в первом абзаце "генеральская болезнь" это что-то адское, это психологически изматывает и мне просто не хочется жить.
Пт 29 Янв 2021
•
{"signature":"f900fe4a62035ac1ea7bb73472b7ee45","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187447037,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ee854b4cb007ad7f70b03929588e7970","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187668815,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Так что может вы и правы.
Пт 29 Янв 2021
{"signature":"f900fe4a62035ac1ea7bb73472b7ee45","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187447037,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"88ed17606566416bc3b308c53cb8bd85","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187669632,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Почему в редком?"
Потому что оценивающий, чаще всего, живёт в другом мире, со своими понятиями хорошо/плохо, добро/зло и т.д.
Плюс оценивают поступок, а вывод делается о человеке.
Потому что оценивающий, чаще всего, живёт в другом мире, со своими понятиями хорошо/плохо, добро/зло и т.д.
Плюс оценивают поступок, а вывод делается о человеке.
Пт 29 Янв 2021
2
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"0c9c16edf5f90a8ee0a86dbca060d9aa","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":828193,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"71d0fcc9285d5fb2ce93fe26e5b5e894","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187451201,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Кайф)
Хочется представлять себя едущим на быстрой, раритетной машине по безлюдному шоссе, на какую-то важную, деловую встречу в другой город. Времени примерно как сейчас, ещё буквально час до формального наступления утра... А впереди ещё прилично езды, скоро меня встретит лестной серостью новый город, обласкает меня промышленными комплексами по пути к своему центру - хмурому, но величественному.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"1fff6b9aea99e845c4602ea523a780d0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827889,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"56677e20ec174744464206e259d0522b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186990725,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"2e03d7b0c10aebac57703a777fdf64cf","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186990725,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ee80f96190b3a2c9625feab533eb620d","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186990759,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Аааа, так вот откуда эти ассоциации)) https://youtu.be/7bW75OwVXZI
Чт 28 Янв 2021
{"signature":"1fff6b9aea99e845c4602ea523a780d0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827889,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"75afe1936cff9b0720c4f78d677abc3a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186996177,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"7e7103b7d12ad3aef8e99fbead9befd8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186996177,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ffda03573135ad702b22238974a6a619","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187123109,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Как их определённое эго влияет на этот "играючий" свинг? :D https://youtu.be/myRc-3oF1d0
Чт 28 Янв 2021
{"signature":"7e7103b7d12ad3aef8e99fbead9befd8","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186996177,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"582740bc00d38dd8dcd42914a8130bbc","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187196361,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Думаю что они здорово подсобили своим музыкантам набив цену себе и своему окружению.
Чт 28 Янв 2021
1
{"signature":"1fff6b9aea99e845c4602ea523a780d0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827889,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"6fcaf821accd52fac21d374ffbb34a50","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187130711,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Укутал эстетикой)
Мдаа.. Чувства сходятся к тому, что джаз это не то чтобы музыка, но состояние\пребывание. Прекрасно.
Мдаа.. Чувства сходятся к тому, что джаз это не то чтобы музыка, но состояние\пребывание. Прекрасно.
Чт 28 Янв 2021
•
{"signature":"df7ae125642e44973797fc4eb510a05f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187130711,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3fa16730ad3ec3ac6de82bd6dcb5248a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187244307,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Ну наверное, раз ты так говоришь)
Чт 28 Янв 2021
Группа с транскрипциями лекций Д. Галковского.
https://vk.com/degtxt
https://vk.com/degtxt
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"72db3333957a0f72ded3c76e5174154a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827871,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"606c343ef240666ca210f6f0a174f748","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186981195,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
На самом деле, когда человек является закрытым, ничего о себе не рассказывает, приходит только изредка: появляется вот этот налёт таинственности. Боги всякие там, #СпасибоВселеннойЗаЭто.
Потому-что если себя регулярно показывать, быть на виду - слетает любой налёт таинственности, понимаете?
Оказывается что нет ничего, потому-что становится видно что есть на самом деле.
Ведь быть всегда тем, кем ты заявляешь своё бытие, подтверждать ежесекундно подлинность собственного естества - это немыслимый труд. Это труд немыслимый, к которому большинство просто не готово. Конечно же, и у шестой линии есть свои ограничения, однако недаром считается что каждая последующая линия включает так или иначе качества предыдущих.
Хочется сказать, что мне это просто не нравится. Я понимаю, да, что нельзя быть везде, и хочется попав на какой-то новый информационный ресурс перенести часть собственных достижений из прошлых сообществ, это всё ясно.
И где-то человек себя хорошо раскроет, где-то ему не хватит времени. Однако я замечаю естественную реакцию на отторжения вот таких индивидов включающих вокруг себя ореол мистики, которую они не могут подтвердить ничем.
Только вдумайтесь, а что если проповедник мистических иллюзий на самом деле по вечерам дерёт кору с деревьев в лесу, отводя душу от рутины лжи и обмана? Что если он нещадно бухает, или по другому угнетает своё сознание?
Какова цена такому проповеднику? Если человек появляется лишь дежурно почесать своё прилюдное "значение" - какова его польза для сообщества, так ли ему нужно это место которое он не постеснялся занять именно на этом сайте?
Потому-что если себя регулярно показывать, быть на виду - слетает любой налёт таинственности, понимаете?
Оказывается что нет ничего, потому-что становится видно что есть на самом деле.
Ведь быть всегда тем, кем ты заявляешь своё бытие, подтверждать ежесекундно подлинность собственного естества - это немыслимый труд. Это труд немыслимый, к которому большинство просто не готово. Конечно же, и у шестой линии есть свои ограничения, однако недаром считается что каждая последующая линия включает так или иначе качества предыдущих.
Хочется сказать, что мне это просто не нравится. Я понимаю, да, что нельзя быть везде, и хочется попав на какой-то новый информационный ресурс перенести часть собственных достижений из прошлых сообществ, это всё ясно.
И где-то человек себя хорошо раскроет, где-то ему не хватит времени. Однако я замечаю естественную реакцию на отторжения вот таких индивидов включающих вокруг себя ореол мистики, которую они не могут подтвердить ничем.
Только вдумайтесь, а что если проповедник мистических иллюзий на самом деле по вечерам дерёт кору с деревьев в лесу, отводя душу от рутины лжи и обмана? Что если он нещадно бухает, или по другому угнетает своё сознание?
Какова цена такому проповеднику? Если человек появляется лишь дежурно почесать своё прилюдное "значение" - какова его польза для сообщества, так ли ему нужно это место которое он не постеснялся занять именно на этом сайте?
Чт 28 Янв 2021
•
{"signature":"98a508f1f20f09d7ff0467eb7048afa9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186981195,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c4a21bc30d5100d9638d7a63dd54c912","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187013288,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Я вот, к своему счастью, однажды наблюдал английских аристократов в интимные моменты их жизни. И очень благодарен судьбе, что такая возможность была мне предоставлена. Я был в Париже во время, когда заканчивалась учеба и наступали каникулы после выпускных экзаменов. Ну не каникулы, а уже там всё, выпускали людей. В Англии. И вообще в англоязычном мире там. Во Франции немножко сдвиг там. Мне французы сказали: «Хочешь посмотреть, поприкалываться, чо они там делают? Поехали!» Поехали куда-то в парк там какой-то центральный. Утром, что интересно. Приехали. Я смотрю, идут вот эти англичане. Молодые ребята, красивые, интеллигентные. Все одеты в одинаковые костюмы там, типа фраков каких-то там, френчей. С этими значками там. Точно не знаю, какое-то очень привилегированное английское учебное заведение. Они поехали из Лондона там на несколько дней отмечать, праздновать в Париж. Было утро, было видно, что они всю ночь там каруселили. А у кого-то там рубашка торчит из штанов. Кто-то в опилках каких-то, значит, там. Если приглядеться, они такие помятые ребята. И у них 2 тачки. И вот они некоторых на тачках везут там – видимо, они уж идти не могут. И хохочут все. Им смешно. Там всё. Они вот отдыхают. И пьяные уже. Там с ночи у них всё. Может, не первый день. И дальше по дорожке пошли, а там какой-то дворец, фонтан. И там – они обнаружили – стоят у этого фонтана толстые американки чернокожие. Тоже все в каких-то костюмчиках. Вот. У них... Они тоже приехали, значит, в Париж, как взрослые, отмечать окончание учебного процесса. Вот эти англичане их увидели, стали хохотать, внедрились в их эту группу и стали фотографироваться там вместе с ними. А они хохочут счастливые, они поняли, что из Англии какие-то, они, значит, хорошие. А они говорят, англичане, им: «А вы откуда?» Они говорят: «А мы вот из привилегированной какой-то американской школы». – «А мы из английской привилегированной школы. Вот давайте вместе дружить и фотографироваться». И вот они над этими несчастными обезьянками глумились. По-хорошему так. Вроде ни к чему не придерешься. Но реально для них это был такой же прикол, как на тачках там кататься или пить несколько дней с какими-то трансвеститами. Там непонятно, что делать. Вот это достойное завершение у них было их развлекухи, значит. Или 1 из этапов. Вот такая психология у людей. Вообще аристократы – хорошие ребята. Скажу вам честно. И максимум, о чем может мечтать творческий человек, писатель, художник, музыкант, чтобы на него обратил внимание какой-нибудь аристократ. Потому что аристократы – это и есть меценаты. Это люди, которые культурные, воспитанные. У них нет никаких комплексов. Ни зависти, ничего. Человек увлекается поэзией. Он знает поэзию реально там 18 века, 19-го. Может, сам пишет какие-нибудь стихи. Может, и неплохие. Вот. Но вот он... Допустим, вы поэт. Он прочитал ваши стихи, и ему очень понравилось. Он решил с вами встретиться, вас пригласил куда-то. Он говорит, что я читал и это блестяще, превосходно, я реально плакал, неподдельно. Если он это говорит, так это и есть на самом деле. И это есть реальная оценка вашего творчества. Не человека, который там ничего не понимает в этом, а реально специалиста на самом деле, ценителя. И этот ценитель – у него есть все возможности, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему. Издать ваше произведение за свой счет, сделать вам хороший подарок, протекцию. Его не нужно об этом просить даже, он сам всё сделает. Вы будете упакованы. И большинство всех успешных людей – они именно благодаря этому стали людьми богатыми, независимыми и т.д. Поэтому, когда в стране есть аристократия национальная, своя, там всё процветает. Искусство процветает, наука – всё прям пахнет, цветет. И наоборот. Нет местной аристократии, не заведено ее – ну деревня такая. Прибалтика, например. Вот, смотрите, чо там в Прибалтике есть? Ничего. И быть не может. Потому что там все крестьяне или дети крестьян. В лучшем случае нувориши какие-то. И в Америке нет аристократии. Ну где в американской культуре... Что-то есть. Ну, чтобы вообще ничего не было... Но, если разобраться, даже то, что есть, это, как правило, всё люди – эмигранты из Европы в 1-м поколении."
Из лекции про "Кембриджскую пятёрку":
https://youtu.be/0LZCY9LEI7E
Транскрипция лекции: https://vk.com/@degtxt-032-politbeseda-6-istoriya-kembridzhskoi-pyaterki-2-v-anglii
Из лекции про "Кембриджскую пятёрку":
https://youtu.be/0LZCY9LEI7E
Транскрипция лекции: https://vk.com/@degtxt-032-politbeseda-6-istoriya-kembridzhskoi-pyaterki-2-v-anglii
Чт 28 Янв 2021
{"signature":"98a508f1f20f09d7ff0467eb7048afa9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186981195,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"6d65e1f9f747938ddc1fd391394825ea","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":187014112,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Для американской псевдоаристократии вот эти все яйцеголовые – это люди второго сорта. Они сумасшедшие. Вот. И помогать им не надо. Потому что, если такой умный, а где твои деньги? Вот их, так сказать, присказка. И мы видим американскую культуру. Страну всеобщей полуграмотности, как ее кто-то назвал. И наоборот. В России много было проблем, поздно начали, скудная природа, редкое население. Но появилась аристократия в 18 веке – 19-й век – пожалуйста. Музыка – ведущее место в мире, ну второе, наверное, там после Германии. Литература – первое место в мире. Сценическое искусство и другие отрасли – всё процветает. А почему? Есть аристократия, которая и сама что-то пишет и еще что-то там делает. А главное, она дает возможность людям себя, так сказать, осуществить, проявить и т.д. Поэтому повторяю: мечта любого творческого человека, чтобы познакомиться с настоящим аристократом, ценителем его искусства. С меценатом. Нувориш не может быть меценатом. Он будет завидовать, комплексовать, что-то не то делать, хамить там, не знаю. Кроме всего прочего, ведь еще аристократы – это воспитанные люди. Они помогут. Еще и сделают это так, что без всякого унижения. И человек будет наоборот... Увеличится самооценка у него, после того как они дадут ему деньги, там еще что-то."
Чт 28 Янв 2021
1
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"d2083781946450a3d137223c0b9043f2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827424,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"379f81c74f21838d9579709445b9139c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186455995,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Как я понял, аналитик задним числом объясняет, почему успешный человек стал успешным?
Вт 26 Янв 2021
•
{"signature":"ff14d2e30810b321440ae5c6ab2aa9de","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186455995,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"70fe10877b9fcaa884228d47822293be","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186457911,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
ахаха, разбирать бодики селебов в поиске успеха это такая весёлая игра)
Вт 26 Янв 2021
{"signature":"d2083781946450a3d137223c0b9043f2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827424,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"d4f08f61485deb4305e02e826af577a2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186468241,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Успешный успех
Вт 26 Янв 2021
•
{"signature":"dc306e6de905f6fe30c4dcdb62aefc0c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186468241,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ed5673236ec49f316e213620bea9f904","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186477440,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
хD
Вт 26 Янв 2021
{"signature":"dc306e6de905f6fe30c4dcdb62aefc0c","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186468241,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"d2b58ae304b88749a9225321ae400954","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186508070,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Наелся и спит
Ср 27 Янв 2021
"Навальный тащит молодёжь на вербовку. Больше смысла никакого. Ловят, пугают и предлагают сотрудничество. Это же классика. Посмотрите "Казни в Бреслау" - то как основная масса людей понимает слово протест. А действия Навального - обычное помахивание конторе. Договорняк типичный.
И в СССР было то же самое. Гебешники сами же устраивали типо "сейшен", потом винтили и по очереди беседовали. А устроителей отпускали."
И в СССР было то же самое. Гебешники сами же устраивали типо "сейшен", потом винтили и по очереди беседовали. А устроителей отпускали."
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"775696ba4baea9051dd4aa0186e9306b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827050,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"d9b4e4bf871d952e3861b373760a0ff2","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186048055,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Думаю, подразумевается фильм "Язвы Бреслау", недавний польский.
Вт 26 Янв 2021
•
{"signature":"775696ba4baea9051dd4aa0186e9306b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827050,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"fe18b9b2d932f75a913a4018f825bd22","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186089711,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Предлагаю игнорировать Навального.
{"signature":"3a5789ee2fe8428e2994b0e25cf04e90","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186089711,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c8a49677a82c9398561baf4d8c6936ab","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186139526,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Даже без взяток один человек сейчас ничего не решает.
Он должен будет учитывать интересы своих спонсоров или партии, которые его привели к власти, транснациональных компаний или системообразующих национальных компаний, воспитание населения (иногда - народа), внешнеполитическую обстановку (возможно, Россия, Китай, Индия в меньшей степени, чем малые страны).
Плюс помним, что все Банки мира находятся по ФРС, целые десятилетия перекрашивая доллары в цвет своей национальной валюты. А без единой меры стоимости (денег) развивать страну очень сложно.
Он должен будет учитывать интересы своих спонсоров или партии, которые его привели к власти, транснациональных компаний или системообразующих национальных компаний, воспитание населения (иногда - народа), внешнеполитическую обстановку (возможно, Россия, Китай, Индия в меньшей степени, чем малые страны).
Плюс помним, что все Банки мира находятся по ФРС, целые десятилетия перекрашивая доллары в цвет своей национальной валюты. А без единой меры стоимости (денег) развивать страну очень сложно.
Вт 26 Янв 2021
3
{"signature":"3a5789ee2fe8428e2994b0e25cf04e90","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186089711,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"2439a0d6dd4b6de6258485a1cae78c74","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186153081,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
На этом фоне довольно тупо выглядит праздники независимости
Вт 26 Янв 2021
2
{"signature":"775696ba4baea9051dd4aa0186e9306b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":827050,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4681eeef96684188eaab26c1709a7606","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186106580,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Советские мультики:
Архитипично рассказывают о том как работает государственная власть; принципах влияния капитализма в обществе; гнойниках человеческой натуры
Народ под конец десятых годов:
Ого, оказывается нас всё время наёбывают
Архитипично рассказывают о том как работает государственная власть; принципах влияния капитализма в обществе; гнойниках человеческой натуры
Народ под конец десятых годов:
Ого, оказывается нас всё время наёбывают
{"signature":"2160395781bef5d7fe8b0487eba6a2e3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186106580,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"8cea8737db08d47b8084e1ff20a6f6f0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186207448,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Вобла Го
Вт 26 Янв 2021
ТОКСИЧНОСТЬ или СОВРЕМЕННЫЙ ПРИГОВОР
Хочется попробовать разобрать словечко из современного лексикона.
Слово "токсичный" может означать что угодно в зависимости от контекста. Повсеместное использование его людьми из разных сред формирует нечто на подобии "клуба тех кому что-то не нравится", "клуба фрустрированных".
То есть группа людей не объединенных ничем, кроме испытываемого недовольства
нарекает то что их не устраивает "токсичностью", и форсит этот термин
в контексте Борьбы Всего Хорошего со Всем Плохим.
Это игра на смешение. Действительно, зачем Борцу за Социальную Справдливость т.с. разбираться в "сортах говна"?
Проще довериться своей непогрешимости и религиозному пылу своих соратников, нарекая всё Самое Плохое "токсичностью". Что, субъективность взглядов? Ну как же можно, НУ ОНИ ЖЕ ТОЧНО ПЛОХИЕ.
Моя собственная токсичность? Вы не понимаете, это другое.
То есть некая сила, некое побуждение выраженное в многочисленном повторении (назовём это для удобства Дискурсом) и разумеется очеловеченное (то есть это люди которые имеют какую-то цель) предлагает закрепить за рядом негативных (по их мнению) паттернов наименование, и всех кто попадает по их мнению под это определение подвергать остракизму и т.д.
Мало сказать о том, что у двух группировок исповедующих диаметрально противоположные системы взглядов точно так же на 180 градусов будут повёрнуты смыслы, вкладываемое в понятие "токсичность". Нужно добавить то, что под "целями" обличения ядовитых людей, может скрываться как простое желание избавить себя от мучений, так и стремление заработать, подняться материально используя ресурс "побеждённых", "токсичных" людей.
Лично я предпочитаю исключить данное слово из своего лексикона, называя раздражающие меня вещи своими именами. То есть мне нравится различать проблемы. Я могу назвать доебавшегося бомжа у магаза "токсичным", или под этот же термин подвести незатыкающуюся болтушку-подружку. А могу применить навыки простейшего анализа на основе имеющейся информации из т.н. "бытовой мудрости".
Для меня очевидно, что абьюз слова "токсичность" будет применяться людьми неосознанно, так как неосознанность это "первичный элемент" (тут надо вставить алхимический эпитет, прим.авт.) любого социального конфликта. И очевидно что это первопричина любых бед, которые мы навлекаем на себя и своих близких.
Раз мы с вами прояснили значение этого слова и его применение, можем ли мы ответить на такой вопрос: а может ли быть позитивное значение у слова токсичный?
Да, может.
Токичность является однозначным плюсом у... скажем, юнита в стратегии.
Получить "особо токсичного" дракона, который будет плюваться ядом - ну чем не прелесть? :))
Так же предполагаю что без некоторых токсичных элементов были бы невозможны многие химические реакции (распространяем эту фразу в т.ч. через призму ДЧ), и недоступны наиболее эффективные энергоносители.
Вообщем, по-моему, токсичностью называют особую ретивость оппонента при воспроизведении социального конфликта. Однако гораздо правильнее называть вещи своими именами. Матершинника называть матершинником, хама - хамом, и вообще по возможности избегать таких людей. Зачем общаться с плохими людьми? Может лучше общаться с хорошими?
Хочется попробовать разобрать словечко из современного лексикона.
Слово "токсичный" может означать что угодно в зависимости от контекста. Повсеместное использование его людьми из разных сред формирует нечто на подобии "клуба тех кому что-то не нравится", "клуба фрустрированных".
То есть группа людей не объединенных ничем, кроме испытываемого недовольства
нарекает то что их не устраивает "токсичностью", и форсит этот термин
в контексте Борьбы Всего Хорошего со Всем Плохим.
Это игра на смешение. Действительно, зачем Борцу за Социальную Справдливость т.с. разбираться в "сортах говна"?
Проще довериться своей непогрешимости и религиозному пылу своих соратников, нарекая всё Самое Плохое "токсичностью". Что, субъективность взглядов? Ну как же можно, НУ ОНИ ЖЕ ТОЧНО ПЛОХИЕ.
Моя собственная токсичность? Вы не понимаете, это другое.
То есть некая сила, некое побуждение выраженное в многочисленном повторении (назовём это для удобства Дискурсом) и разумеется очеловеченное (то есть это люди которые имеют какую-то цель) предлагает закрепить за рядом негативных (по их мнению) паттернов наименование, и всех кто попадает по их мнению под это определение подвергать остракизму и т.д.
Мало сказать о том, что у двух группировок исповедующих диаметрально противоположные системы взглядов точно так же на 180 градусов будут повёрнуты смыслы, вкладываемое в понятие "токсичность". Нужно добавить то, что под "целями" обличения ядовитых людей, может скрываться как простое желание избавить себя от мучений, так и стремление заработать, подняться материально используя ресурс "побеждённых", "токсичных" людей.
Лично я предпочитаю исключить данное слово из своего лексикона, называя раздражающие меня вещи своими именами. То есть мне нравится различать проблемы. Я могу назвать доебавшегося бомжа у магаза "токсичным", или под этот же термин подвести незатыкающуюся болтушку-подружку. А могу применить навыки простейшего анализа на основе имеющейся информации из т.н. "бытовой мудрости".
Для меня очевидно, что абьюз слова "токсичность" будет применяться людьми неосознанно, так как неосознанность это "первичный элемент" (тут надо вставить алхимический эпитет, прим.авт.) любого социального конфликта. И очевидно что это первопричина любых бед, которые мы навлекаем на себя и своих близких.
Раз мы с вами прояснили значение этого слова и его применение, можем ли мы ответить на такой вопрос: а может ли быть позитивное значение у слова токсичный?
Да, может.
Токичность является однозначным плюсом у... скажем, юнита в стратегии.
Получить "особо токсичного" дракона, который будет плюваться ядом - ну чем не прелесть? :))
Так же предполагаю что без некоторых токсичных элементов были бы невозможны многие химические реакции (распространяем эту фразу в т.ч. через призму ДЧ), и недоступны наиболее эффективные энергоносители.
Вообщем, по-моему, токсичностью называют особую ретивость оппонента при воспроизведении социального конфликта. Однако гораздо правильнее называть вещи своими именами. Матершинника называть матершинником, хама - хамом, и вообще по возможности избегать таких людей. Зачем общаться с плохими людьми? Может лучше общаться с хорошими?
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"0c63ce2f29f6b66727acbb4858113ef0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826805,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3183b28705c7a76635a59e55eb618dde","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185774205,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
По-моему избегать мата взрослому человеку, особенно в реалиях русскоязычных сообществ, это лицемерно и слегка напыщенно. Я с подозрением отношусь к таким людям.
Другую крайность, понятное дело, тоже принимаю за шаблоны. Ни там ни там нет ни человека ни искренности
Другую крайность, понятное дело, тоже принимаю за шаблоны. Ни там ни там нет ни человека ни искренности
Пн 25 Янв 2021
•
{"signature":"957ce88bcf371ef4d395d35de03ba2dd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185774205,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"bb074e60a9bd3b1091ee816b72fffdc0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186089758,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Имеешь в виду под манифесторами "делателей из ума"?
Вт 26 Янв 2021
{"signature":"957ce88bcf371ef4d395d35de03ba2dd","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185774205,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"dca042b8bd244d1f8564b76ec89c4673","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":186091078,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Люди с бодиграфом манифестора, которые воспринимают чужие установки буквально".
Вт 26 Янв 2021
1
{"signature":"0c63ce2f29f6b66727acbb4858113ef0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826805,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"0fc14307b4b82edb95b103c1a6bfb50f","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185776286,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Люди, употребляющие в разговоре такие слова, не сталкивались с Веномансером или Вайпером.
{"signature":"1e1975006c72be8be59a3c3417897265","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185776286,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"4207b40370c849676ff33bffad7bcaac","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185779288,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Я думаю ИРЛ с ними реально мало кто сталкивался))
Пн 25 Янв 2021
1
{"signature":"1e1975006c72be8be59a3c3417897265","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185776286,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"e481807c2e33f6bce95633d4f1a4f2fa","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185779490,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
На худой конец есть Кроганк из покемонов)))
Пн 25 Янв 2021
ХИПСТЕР НАВАЛЬНЫЙ - ПОСЛАННИК БОГОВ
Номенклатурные буратины и их звёздные воины
На днях старые мои друзья из Лэнгли, у которых я, по обыкновению, вымениваю фирменный Чуингам™ на старые советские значки с изображением Лукича, попросили высказаться по Навальному и т.н. «оппозиции». В общем, нет проблем, я ж не левада какая – кремль для меня ничто, русским, простигосподи, себя не считаю, зато тщательно считаю усики у насекомых из моей Русской-Коллекции™. Всё в открытом доступе, изволите видеть, – всем здесь всё пох: раз спиртягой не пахнет, то и нех, – кто бы сомневался. Итак.
В стране нет никакой оппозиции, как не бывает её в государствах по типу давлы. А есть настроения среди большей части грандов, которым политическая бездарность Путина создаёт проблемы, скажем так, некой некомфортности. Они легко могут Путина политически уничтожить, но этого не делают: почему – вопрос риторический.
Кто такой Навальный? Навальный – троян старейшего московского штенда, медийный интерфейс в эксплицированной посредством группы «политиков» предъяве формата мулк, он же аттрактор в их позиционном шантаже группы Путина в режиме классического внутриноменклатурного троллинга. Цель которого – отнюдь не замена самого Путина, но превентивная консолидация Давлы в преддверии серьёзного системного кризиса вокруг Номенклатурной Конвенции асабий, которую, в свою очередь, Путин непреднамеренно расшатывает своей хронической неспособностью к собственно политическому.
Навальный – маркер нового поколения, создающего то самое, что называется модный тренд (да-да, именно поэтому его пока «не знают» в провинции, зато ещё как «вспомнят» о нём, когда он сам, увы, превратится в «отца») с необходимостью пришедший на смену барочного ментовского чекизма, а потому чекистами и поддерживаемый par excellence. Навальный не просто превращает саму фигуру Путина в немодный анахронизм, но, – куда для последнего хуже, – делает эстетически нерелевантным весь его властный дискурс, каждое шевеление откуда стало восприниматься публикой, как элементарное оскорбление вкуса. Оттуда, впрочем, и весь этот не менее номенклатурный «отказ»: и чуткая модница Собчак, и понятийно-хитрожёппый Гудков, и подчёркнутый натурал Немцов, и, безусловно, инкубаторский и, срочно найденный на замену непопулярного и нарциссического Лимонова, Удальцов, призванный переформатировать язык внутреннего конфликта давлы с учётом глобального синтаксиса стато.
Не думаю, что этот имплицитно поколенческий аспект учитывался при персональном выборе фигуры Навального в качестве аттрактора конфликта, но именно он как раз и маркирует собой неотвратимую победу Детей™ над Отцами™ несмотря даже на то, что сами сценаристы явно предпочли бы непредсказуемому результату бесконечно длящийся троллинг.
Что ж, втыкнём, как грицца, нашу маленькую розетку в общую сеть. Навальный, говорите? Да, Навальный™.
Навальный импозантен, фотогеничен, остроумен. Он – критик власти, точнее – её Отдельных_Недостатков™. А недостатков у неё много. Однако недостатков не бывает только у тех, кто ничего не делает. Его штудии имеют широкий резонанс если не шум, поддерживаемый официальными СМИ. Навальный – хороший. Его Дело™ называется восстановление ленинских норм партийности, об объективных причинах разложения постсовдепии Навальный не говорит ничего. Может, ему на эту тему просто нечего сказать? © Рано, рано товарищи, вылезать из окопов.
Навальный назвал Единую Россию партией жуликов и воров. Его оппоненты справедливо возмутились: действительно, как можно в преступлениях обвинять людей, на чьи действия не распространяются законы страны? А Единая Россия и не партия даже, а кадровый пул власти, состоящий из чиновников, объединённых кремлёвской индульгенцией о неприкасаемости. Традиция весьма старая, перенятая у КПСС: КГБ не имел права на разработку клиента, входящего в номенклатурный пул, будь он хоть трижды Агентом-Цереу™, начиная уже с правления Хрущёва.
Навального обвиняют в сотрудничестве с Госдепом США. Однако, перечитав предыдущий абзац более внимательно, в данном «обвинении» мы увидим лишь стандартный рекламный ход, подчёркивающий неприкасаемость самого Навального в контексте абсолютной легитимности его Дела™. В чём же – в двух словах – оно заключается?
Проект Навальный – это журнал «Фитиль», перебравшийся из залузганных семечками советских кинотеатров в Интернет: братва, не стреляйте друг в друга, – слоган из 90-х, с добавлением слова «иначе» через запятую и многоточием в конце. Проект Навальный – это призыв соблюдать приличия при межноменклатурных разборках, направленный, в первую очередь, склонным к беспределу, т.н. «питерским» и всем их кавказским адвокатам.
Жанр Проекта – многосерийный триллер для любителей считать чужие деньги, структурно – блокбастер: каждое событие Проекта представляет собой очередную сборку из старых кубиков старого советского конструктора, изготовленного «для одарённых юношей», и вряд ли, поэтому, кипящий чайник будет бороться с собственным свистком. И конспирология здесь тоже не причём: любой, попавший в пул неприкасаемых, будет выглядеть либо жуликом и вором либо Патриотом-Страны™ – здесь нет противоречия, поскольку валентность утверждения зависит не от имени жулика-и-вора/патриота (ненужное зачеркнуть), а от координат утверждающего.
Понимает ли господин Навальный, как, впрочем, и его наставник – редактор партийно-номенклатурного издания «Крокодил» Станислав Белковский, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», это и есть голосование за «Единую Россию»? Ведь моск папуаса оперирует отнюдь не юридическими процедурами, но оперативной магией мгновенной качественной трансфигурации видимого: люди, пришедшие на сеанс магии («выборы»), автоматически «голосуют» строго за того, у кого в руках волшебная палочка номинальной власти, т.е. за буратину Гарри-Поттера и его Ебучую, – это такая сложная мысль, или © мы совсем не знаем ту страну, где живём? А, может, – хорошо знаем, но самому дико хочется играть роль буратины? В чём принципиальное отличие этих «других партий» от ими яко бы ненавистной, Ебучей, если не размером кремлёвской соски?
Да и партии ли это? Или – всё те же фокусники на подсосе, прекрасно понимающие суть фокуса, который может быть реализован лишь при наличии публики, ещё во времена совдепа приходившей кагбе покушать халявного бутерброда, который представлял собой не что иное, как номенклатурный пасхальный кулич в причащении к телу Партии в очередном магическом обряде легитимизации Пантеона «товарищей», и Навальный с Белковским – изволите видеть – как раз и занимаются ничем иным, как активным нарезанием этих самых бутербродов.
Вот тут трудящие тянут к потолку руки и спрашивают: «А хуля тогда кругом мочат Ебучую и называют партией жуликов и воров блять и ващще?» А для того как раз и мочат блять, чтобы сказать потом типо видите, блять, никакого административного-ресурса блять, пожалуйста, обкладывайте богов хуями, боги разрешают. Поскольку прекрасно знают, зачем вы это делаете – и даже не вы, а горстка жалких-зависливых-отщепенцев-подрабинеков, работающих-наденьги-госдепа-сэшэа, ахуевшие в своей ненависти ко всему нашему многонациональному русскому народу необъятной нашей любимой родины, которым блять просто кажется™ блять, а народ, – НАШ народ всё равно голосует за любимую Партию блять, особенно в преддверии Нового Года, когда после мощнейшего ритуального нажиралова он – простаки-напростаки – истерически возрадуется, высрет новый расовый кирпич и забудет всё нахуй.
И уйдёт туда же до следующих «выборов», ибо Угольное-Ушко™ и есть Царство небесное, – а вы как думали?!
И вот лежит буратина на кровати в углу маленькой комнаты, как стук в дверь:
– Малвын?
– Нэт!
– Пъеро?
– Нэт!!
– Карабас-Барабас?!
– Да-а!!!
– Вах! Баюс-баюс-баюс…
А вот вам и доказательство того, что Навальный – агент Кремля. Реальный срок – 5 лет лагерей – как раз то, что так выгодно зазубцовому содержимому, занятому канализацией недовольства строго на личности Путина. Это стало ясно после чуть более чем странного опротестования прокуратурой «преждевременного» заключения под стражу.
Не путайте: Путин не власть, Путин – всего лишь визуальная персонификация нашего воображаемого, связанного с самим словом власть. Таким же, впрочем, образом демонстрируют Бога, рисуя дедушку, сидящего на облаках. А потом спрашивают очередного Гагарина™ типо – бога видал? И что он в таких случаях отвечает? – Нет, не видал: БОГА НЕТ! А тут ещё и «чекист», – он же ахуенна Засекреченный Агент, курируемый Великими Неизвестными…
Этот кажущийся парадокс идёт от наивного понимания слова «агентура», когда агент и его куратор воспринимаются по типу отношений начальника и подчинённого, где приказы отдаются строго в режиме односторонних директив, скажем так, © Система_Ниппель. Однако в роли агента можно оказаться против своей воли, и тогда надо уметь вести игру по всем фронтам, включая и своих кураторов, воспринимая их не только в качестве противников, но уже в роли самого настоящего врага. Как правило, «кураторы» и есть твои самые опасные враги – вспомните эти пресловутые взрывы московских домов: так функционирует боярская давла, и здесь, – если что не устраивает, – сразу выходи из игры.
Навальный – это тест Сосавших-У-Лукича™ и их коминтерновских покровителей на Западе для путинской школоты, похоже, похеривших сакральнось самого сосания, на что им кагбе намекаютЪ и, причём, весьма толсто. Ну, чо, блять, так и посодите невинного натурала? Понятно, как раз те, кто его «нагуливал», больше всего и заинтересованы в жесткаче – виноватым становится Известно Кто, пытающийся де превратить роиссю в полицейское государство.
Эх, да если б путичка мог это сделать… Но и Навальный до сих пор никаких серьёзных предъяв власти тоже почему-то не вывалил. Всегда, в таких случаях ищу комментарии оналитега Сергея Маркова (помню его ещё по думке вечно поддатым), предпочитающего транслировать событийные негативы, при дальнейшем проявлении весьма адекватно отражающие позицию школоты. Вот и здесь он привязал Навального к Лондону и Нью-Йорку, по дороге предсказуемо отмазав Вашингтон и Обаму. Круто, чо.
Однако, чтобы до конца понять его мессиждь, надо начать с конца, то есть просто бросить высказывание оналитега в условный проявитель, поменяв Путина и Навального местами. Ведь, что требуется от агента-Навального? Предсказуемость, тут и к гадалке не ходи, и я неоднократно писал об этом: предсказуемость, и ещё раз предсказуемость.
Хождение-На-Болотную™ стало народной опереттой, молодец. Вброс т.н. «коррупционных» схем по инсайдерскому списку бенефициаров из Московского-Штенда™, хитрожёппо пляшущего на карго-сцене «российского государства» разлива какого-нибудь собирательного толмача согласными «сатарова» с бубном «коррупции» в руках – тоже молодец: никто же из фирмачей не знает, куда надо вставить какие гласные. И вот вытаскивание денег из своего же кармана издалека похоже уже на «воровство»: кто у кого – да муй с ним – вставим по ходу дела.
Вообще, считающие Путина хозяином Кремля – люди наивные, либо ангажированные личным кэшем, здесь даже нечего обсуждать. Путин – всего лишь троян номинального пула асабий, которому выдали полномочия бригадира, и эти полномочия никто, собссна, и не пытается у него отнять. Кремль, безусловно, принадлежит не только ему, но и, как грицца, «всему почтенному обществу» и, соответственно, строго контролируется. Именно поэтому мощный Московский Штенд пошёл на реванш, как когда-то в 1998 году. И не от хорошей жизни, а чтобы убрать мусор за малость облажавшимися тогда бригадирами. Как вы уже догадались, не сам, а по требованию (кто производит карго – тот и контролирует дискурс) своих кураторов.
И вот снова сквозь голограмму рашкованского «капитализма» стали проступать колхозные очертания Дома-На-Набережной с их былыми обитателями. Напёрстки в их руках стали почти прозрачными, шарик под ними стал виден уже с большого расстояния да так, что перепуганный Берлин срочно отстукивает в Лондон, что те мол, заснули за работой, и пора снова поднять Оффшорных-Дедушек осадить малость оборзевших своих бригадиров. Да, но как сделать так, чтобы никто не видел их лица? И здесь Московский Штенд весьма оперативно берёт на себя традиционную роль собирательного Анонимуса, играя отнюдь не за манагеров, а за самых настоящих хозяев страны и разыгрывая примерно ту же партию, что и американцы со своим Сноуденом. Ведь, то, что стоит за Навальным и есть российская власть, – неужели вы ещё не поняли? Причём постоянных хозяев страны, а не её симпатичных манагеров-временщиков, пусть даже и накаченных животворящим ботоксом.
Заработав себе фантастическую харизму, Навальный должен был столкнуть лбами как раз тех, кто его «двигал» и тех, против кого его «нагуливали». Это азбука любого нелегала, Хозяина Положения, он же человек скрытой харизмы. И здесь надо было не только в нужный момент кинуть своих бывших хозяев, всех этих условно собирательных белковских, но и выдвинуть серьёзные предъявы тем, с кем белковские «позиционно» интриговали и, в первую очередь (раз на то пошло) зачморить этого ссаного труса бастрыкина, переведя конфликт с ним на уровень личных отношений – ну, раз уж ты считаешь, что прессанули тебя ни за что. Да, и не забыть посчитать ещё количество единорогов, что постоянно снятся тому долбоёбу, что даёт придуркам характеристики для приёма в КГБ.
Вот почему вся эта «охрана» и хвалёная мусорская корпорация – голимая хуйня, и при определённых условиях «общего положения» лакеи здесь легко сдают своих бывших хозяев просто потому, что давла стоит на Предательстве – это её фундамент, а отнюдь не химерическая «коррупция». И надо хорошо себе представлять, что вот эта пассивная позиция кремлёвского агента не только превратит его в стенобитное орудие Кремля против крепости, что оградила собой небольшая компашка путинских дурачков во главе со своим чудиком, но и создаст личные неприятности самому агенту. Впрочем, уже создала.
Настоящий, хороший агент – это совсем не то, что англичане называют Paid-hand, как это думают наивные и далёкие от темы люди. И у хорошего, ценного агента никогда не бывает одного «куратора». Более того, его агентурный талант как раз и заключается в том, чтобы, наоборот, своих кураторов превратить в Paid-hands – это гарантия не только его безопасности, но и его же долголетия. У Хозяина Положения есть одно оружие – скорость, которую никак не увяжешь односторонними обязательствами, и есть один бизнес, производящий один единственный товар – это он сам.
Хуясебе, да? Это - твоя Родина, сынок.
Реальный противник (а не это болотно-гламурное фуфло) всегда ставит своей целью победу, а не «процесс». Победа есть не что иное, как доведение протестного дискурса до достаточной полноты. Для этого с необходимостью требуется сосредоточение особого внимания не столько на своей части «игрового поля», сколько на чужой, по сути, заново форматируя его. Например, подбрасывая те стратегии «борьбы с собой», которые наиболее нам удобны, одновременно задавая противнику вопросы, на которые у того заведомо нет ответов. В отличие от позиции эти вопросы задающего, ответы уже имеющего. Вот здесь, как раз, и происходит перехват инициативы, выстраивание мира с точки зрения Нового Хозяина Положения, понимая при этом, что всяко-разные омоны – суть механизмы, подчиняющиеся Хозяину Положения и не более того. Для этого Политическая-Сила™ не столько критикует противника, сколько миметически воспроизводит его, демонстративно обнажая его наиболее слабые места.
Какой смысл в озалупливании Карабаса-Барабаса со стороны тех или иных буратин кроме массажа его шикарной евразийской бороды собирательной деревянной вафлей? Риторический вопрос.
Именно поэтому я утверждаю: т.н. «болотная» движуха создана и управляется непосредственно Кремлём, цель которой сохранение власти в её преемственности перед лицом внезапного и весьма ожидаемого кризиса.
Как видите, кроме эстетического переживания заинтересованной публики и градуса персональной известности самого Навального, пользы от этого проекта ровно никакой. Впрочем, и вреда тоже. Никакого другого смысла в советских фитилях и «крокодилах» никогда и не было кроме как типо поржать. Россию вылечит не деление чиновников на кошер и треф, а полный демонтаж Кремлёвщины™ как способа управления страной посредством кавказского уклада, экстраполированного на всю территорию с вычетом т.н. «кровной мести». Собссно, от последнего и предостерегает адресатов, обласканный властями, – блогер, политик, и просто хороший человек Алексей Навальный. (С) С.Ж.
2012-2013
Номенклатурные буратины и их звёздные воины
На днях старые мои друзья из Лэнгли, у которых я, по обыкновению, вымениваю фирменный Чуингам™ на старые советские значки с изображением Лукича, попросили высказаться по Навальному и т.н. «оппозиции». В общем, нет проблем, я ж не левада какая – кремль для меня ничто, русским, простигосподи, себя не считаю, зато тщательно считаю усики у насекомых из моей Русской-Коллекции™. Всё в открытом доступе, изволите видеть, – всем здесь всё пох: раз спиртягой не пахнет, то и нех, – кто бы сомневался. Итак.
В стране нет никакой оппозиции, как не бывает её в государствах по типу давлы. А есть настроения среди большей части грандов, которым политическая бездарность Путина создаёт проблемы, скажем так, некой некомфортности. Они легко могут Путина политически уничтожить, но этого не делают: почему – вопрос риторический.
Кто такой Навальный? Навальный – троян старейшего московского штенда, медийный интерфейс в эксплицированной посредством группы «политиков» предъяве формата мулк, он же аттрактор в их позиционном шантаже группы Путина в режиме классического внутриноменклатурного троллинга. Цель которого – отнюдь не замена самого Путина, но превентивная консолидация Давлы в преддверии серьёзного системного кризиса вокруг Номенклатурной Конвенции асабий, которую, в свою очередь, Путин непреднамеренно расшатывает своей хронической неспособностью к собственно политическому.
Навальный – маркер нового поколения, создающего то самое, что называется модный тренд (да-да, именно поэтому его пока «не знают» в провинции, зато ещё как «вспомнят» о нём, когда он сам, увы, превратится в «отца») с необходимостью пришедший на смену барочного ментовского чекизма, а потому чекистами и поддерживаемый par excellence. Навальный не просто превращает саму фигуру Путина в немодный анахронизм, но, – куда для последнего хуже, – делает эстетически нерелевантным весь его властный дискурс, каждое шевеление откуда стало восприниматься публикой, как элементарное оскорбление вкуса. Оттуда, впрочем, и весь этот не менее номенклатурный «отказ»: и чуткая модница Собчак, и понятийно-хитрожёппый Гудков, и подчёркнутый натурал Немцов, и, безусловно, инкубаторский и, срочно найденный на замену непопулярного и нарциссического Лимонова, Удальцов, призванный переформатировать язык внутреннего конфликта давлы с учётом глобального синтаксиса стато.
Не думаю, что этот имплицитно поколенческий аспект учитывался при персональном выборе фигуры Навального в качестве аттрактора конфликта, но именно он как раз и маркирует собой неотвратимую победу Детей™ над Отцами™ несмотря даже на то, что сами сценаристы явно предпочли бы непредсказуемому результату бесконечно длящийся троллинг.
Что ж, втыкнём, как грицца, нашу маленькую розетку в общую сеть. Навальный, говорите? Да, Навальный™.
Навальный импозантен, фотогеничен, остроумен. Он – критик власти, точнее – её Отдельных_Недостатков™. А недостатков у неё много. Однако недостатков не бывает только у тех, кто ничего не делает. Его штудии имеют широкий резонанс если не шум, поддерживаемый официальными СМИ. Навальный – хороший. Его Дело™ называется восстановление ленинских норм партийности, об объективных причинах разложения постсовдепии Навальный не говорит ничего. Может, ему на эту тему просто нечего сказать? © Рано, рано товарищи, вылезать из окопов.
Навальный назвал Единую Россию партией жуликов и воров. Его оппоненты справедливо возмутились: действительно, как можно в преступлениях обвинять людей, на чьи действия не распространяются законы страны? А Единая Россия и не партия даже, а кадровый пул власти, состоящий из чиновников, объединённых кремлёвской индульгенцией о неприкасаемости. Традиция весьма старая, перенятая у КПСС: КГБ не имел права на разработку клиента, входящего в номенклатурный пул, будь он хоть трижды Агентом-Цереу™, начиная уже с правления Хрущёва.
Навального обвиняют в сотрудничестве с Госдепом США. Однако, перечитав предыдущий абзац более внимательно, в данном «обвинении» мы увидим лишь стандартный рекламный ход, подчёркивающий неприкасаемость самого Навального в контексте абсолютной легитимности его Дела™. В чём же – в двух словах – оно заключается?
Проект Навальный – это журнал «Фитиль», перебравшийся из залузганных семечками советских кинотеатров в Интернет: братва, не стреляйте друг в друга, – слоган из 90-х, с добавлением слова «иначе» через запятую и многоточием в конце. Проект Навальный – это призыв соблюдать приличия при межноменклатурных разборках, направленный, в первую очередь, склонным к беспределу, т.н. «питерским» и всем их кавказским адвокатам.
Жанр Проекта – многосерийный триллер для любителей считать чужие деньги, структурно – блокбастер: каждое событие Проекта представляет собой очередную сборку из старых кубиков старого советского конструктора, изготовленного «для одарённых юношей», и вряд ли, поэтому, кипящий чайник будет бороться с собственным свистком. И конспирология здесь тоже не причём: любой, попавший в пул неприкасаемых, будет выглядеть либо жуликом и вором либо Патриотом-Страны™ – здесь нет противоречия, поскольку валентность утверждения зависит не от имени жулика-и-вора/патриота (ненужное зачеркнуть), а от координат утверждающего.
Понимает ли господин Навальный, как, впрочем, и его наставник – редактор партийно-номенклатурного издания «Крокодил» Станислав Белковский, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», это и есть голосование за «Единую Россию»? Ведь моск папуаса оперирует отнюдь не юридическими процедурами, но оперативной магией мгновенной качественной трансфигурации видимого: люди, пришедшие на сеанс магии («выборы»), автоматически «голосуют» строго за того, у кого в руках волшебная палочка номинальной власти, т.е. за буратину Гарри-Поттера и его Ебучую, – это такая сложная мысль, или © мы совсем не знаем ту страну, где живём? А, может, – хорошо знаем, но самому дико хочется играть роль буратины? В чём принципиальное отличие этих «других партий» от ими яко бы ненавистной, Ебучей, если не размером кремлёвской соски?
Да и партии ли это? Или – всё те же фокусники на подсосе, прекрасно понимающие суть фокуса, который может быть реализован лишь при наличии публики, ещё во времена совдепа приходившей кагбе покушать халявного бутерброда, который представлял собой не что иное, как номенклатурный пасхальный кулич в причащении к телу Партии в очередном магическом обряде легитимизации Пантеона «товарищей», и Навальный с Белковским – изволите видеть – как раз и занимаются ничем иным, как активным нарезанием этих самых бутербродов.
Вот тут трудящие тянут к потолку руки и спрашивают: «А хуля тогда кругом мочат Ебучую и называют партией жуликов и воров блять и ващще?» А для того как раз и мочат блять, чтобы сказать потом типо видите, блять, никакого административного-ресурса блять, пожалуйста, обкладывайте богов хуями, боги разрешают. Поскольку прекрасно знают, зачем вы это делаете – и даже не вы, а горстка жалких-зависливых-отщепенцев-подрабинеков, работающих-наденьги-госдепа-сэшэа, ахуевшие в своей ненависти ко всему нашему многонациональному русскому народу необъятной нашей любимой родины, которым блять просто кажется™ блять, а народ, – НАШ народ всё равно голосует за любимую Партию блять, особенно в преддверии Нового Года, когда после мощнейшего ритуального нажиралова он – простаки-напростаки – истерически возрадуется, высрет новый расовый кирпич и забудет всё нахуй.
И уйдёт туда же до следующих «выборов», ибо Угольное-Ушко™ и есть Царство небесное, – а вы как думали?!
И вот лежит буратина на кровати в углу маленькой комнаты, как стук в дверь:
– Малвын?
– Нэт!
– Пъеро?
– Нэт!!
– Карабас-Барабас?!
– Да-а!!!
– Вах! Баюс-баюс-баюс…
А вот вам и доказательство того, что Навальный – агент Кремля. Реальный срок – 5 лет лагерей – как раз то, что так выгодно зазубцовому содержимому, занятому канализацией недовольства строго на личности Путина. Это стало ясно после чуть более чем странного опротестования прокуратурой «преждевременного» заключения под стражу.
Не путайте: Путин не власть, Путин – всего лишь визуальная персонификация нашего воображаемого, связанного с самим словом власть. Таким же, впрочем, образом демонстрируют Бога, рисуя дедушку, сидящего на облаках. А потом спрашивают очередного Гагарина™ типо – бога видал? И что он в таких случаях отвечает? – Нет, не видал: БОГА НЕТ! А тут ещё и «чекист», – он же ахуенна Засекреченный Агент, курируемый Великими Неизвестными…
Этот кажущийся парадокс идёт от наивного понимания слова «агентура», когда агент и его куратор воспринимаются по типу отношений начальника и подчинённого, где приказы отдаются строго в режиме односторонних директив, скажем так, © Система_Ниппель. Однако в роли агента можно оказаться против своей воли, и тогда надо уметь вести игру по всем фронтам, включая и своих кураторов, воспринимая их не только в качестве противников, но уже в роли самого настоящего врага. Как правило, «кураторы» и есть твои самые опасные враги – вспомните эти пресловутые взрывы московских домов: так функционирует боярская давла, и здесь, – если что не устраивает, – сразу выходи из игры.
Навальный – это тест Сосавших-У-Лукича™ и их коминтерновских покровителей на Западе для путинской школоты, похоже, похеривших сакральнось самого сосания, на что им кагбе намекаютЪ и, причём, весьма толсто. Ну, чо, блять, так и посодите невинного натурала? Понятно, как раз те, кто его «нагуливал», больше всего и заинтересованы в жесткаче – виноватым становится Известно Кто, пытающийся де превратить роиссю в полицейское государство.
Эх, да если б путичка мог это сделать… Но и Навальный до сих пор никаких серьёзных предъяв власти тоже почему-то не вывалил. Всегда, в таких случаях ищу комментарии оналитега Сергея Маркова (помню его ещё по думке вечно поддатым), предпочитающего транслировать событийные негативы, при дальнейшем проявлении весьма адекватно отражающие позицию школоты. Вот и здесь он привязал Навального к Лондону и Нью-Йорку, по дороге предсказуемо отмазав Вашингтон и Обаму. Круто, чо.
Однако, чтобы до конца понять его мессиждь, надо начать с конца, то есть просто бросить высказывание оналитега в условный проявитель, поменяв Путина и Навального местами. Ведь, что требуется от агента-Навального? Предсказуемость, тут и к гадалке не ходи, и я неоднократно писал об этом: предсказуемость, и ещё раз предсказуемость.
Хождение-На-Болотную™ стало народной опереттой, молодец. Вброс т.н. «коррупционных» схем по инсайдерскому списку бенефициаров из Московского-Штенда™, хитрожёппо пляшущего на карго-сцене «российского государства» разлива какого-нибудь собирательного толмача согласными «сатарова» с бубном «коррупции» в руках – тоже молодец: никто же из фирмачей не знает, куда надо вставить какие гласные. И вот вытаскивание денег из своего же кармана издалека похоже уже на «воровство»: кто у кого – да муй с ним – вставим по ходу дела.
Вообще, считающие Путина хозяином Кремля – люди наивные, либо ангажированные личным кэшем, здесь даже нечего обсуждать. Путин – всего лишь троян номинального пула асабий, которому выдали полномочия бригадира, и эти полномочия никто, собссна, и не пытается у него отнять. Кремль, безусловно, принадлежит не только ему, но и, как грицца, «всему почтенному обществу» и, соответственно, строго контролируется. Именно поэтому мощный Московский Штенд пошёл на реванш, как когда-то в 1998 году. И не от хорошей жизни, а чтобы убрать мусор за малость облажавшимися тогда бригадирами. Как вы уже догадались, не сам, а по требованию (кто производит карго – тот и контролирует дискурс) своих кураторов.
И вот снова сквозь голограмму рашкованского «капитализма» стали проступать колхозные очертания Дома-На-Набережной с их былыми обитателями. Напёрстки в их руках стали почти прозрачными, шарик под ними стал виден уже с большого расстояния да так, что перепуганный Берлин срочно отстукивает в Лондон, что те мол, заснули за работой, и пора снова поднять Оффшорных-Дедушек осадить малость оборзевших своих бригадиров. Да, но как сделать так, чтобы никто не видел их лица? И здесь Московский Штенд весьма оперативно берёт на себя традиционную роль собирательного Анонимуса, играя отнюдь не за манагеров, а за самых настоящих хозяев страны и разыгрывая примерно ту же партию, что и американцы со своим Сноуденом. Ведь, то, что стоит за Навальным и есть российская власть, – неужели вы ещё не поняли? Причём постоянных хозяев страны, а не её симпатичных манагеров-временщиков, пусть даже и накаченных животворящим ботоксом.
Заработав себе фантастическую харизму, Навальный должен был столкнуть лбами как раз тех, кто его «двигал» и тех, против кого его «нагуливали». Это азбука любого нелегала, Хозяина Положения, он же человек скрытой харизмы. И здесь надо было не только в нужный момент кинуть своих бывших хозяев, всех этих условно собирательных белковских, но и выдвинуть серьёзные предъявы тем, с кем белковские «позиционно» интриговали и, в первую очередь (раз на то пошло) зачморить этого ссаного труса бастрыкина, переведя конфликт с ним на уровень личных отношений – ну, раз уж ты считаешь, что прессанули тебя ни за что. Да, и не забыть посчитать ещё количество единорогов, что постоянно снятся тому долбоёбу, что даёт придуркам характеристики для приёма в КГБ.
Вот почему вся эта «охрана» и хвалёная мусорская корпорация – голимая хуйня, и при определённых условиях «общего положения» лакеи здесь легко сдают своих бывших хозяев просто потому, что давла стоит на Предательстве – это её фундамент, а отнюдь не химерическая «коррупция». И надо хорошо себе представлять, что вот эта пассивная позиция кремлёвского агента не только превратит его в стенобитное орудие Кремля против крепости, что оградила собой небольшая компашка путинских дурачков во главе со своим чудиком, но и создаст личные неприятности самому агенту. Впрочем, уже создала.
Настоящий, хороший агент – это совсем не то, что англичане называют Paid-hand, как это думают наивные и далёкие от темы люди. И у хорошего, ценного агента никогда не бывает одного «куратора». Более того, его агентурный талант как раз и заключается в том, чтобы, наоборот, своих кураторов превратить в Paid-hands – это гарантия не только его безопасности, но и его же долголетия. У Хозяина Положения есть одно оружие – скорость, которую никак не увяжешь односторонними обязательствами, и есть один бизнес, производящий один единственный товар – это он сам.
Хуясебе, да? Это - твоя Родина, сынок.
Реальный противник (а не это болотно-гламурное фуфло) всегда ставит своей целью победу, а не «процесс». Победа есть не что иное, как доведение протестного дискурса до достаточной полноты. Для этого с необходимостью требуется сосредоточение особого внимания не столько на своей части «игрового поля», сколько на чужой, по сути, заново форматируя его. Например, подбрасывая те стратегии «борьбы с собой», которые наиболее нам удобны, одновременно задавая противнику вопросы, на которые у того заведомо нет ответов. В отличие от позиции эти вопросы задающего, ответы уже имеющего. Вот здесь, как раз, и происходит перехват инициативы, выстраивание мира с точки зрения Нового Хозяина Положения, понимая при этом, что всяко-разные омоны – суть механизмы, подчиняющиеся Хозяину Положения и не более того. Для этого Политическая-Сила™ не столько критикует противника, сколько миметически воспроизводит его, демонстративно обнажая его наиболее слабые места.
Какой смысл в озалупливании Карабаса-Барабаса со стороны тех или иных буратин кроме массажа его шикарной евразийской бороды собирательной деревянной вафлей? Риторический вопрос.
Именно поэтому я утверждаю: т.н. «болотная» движуха создана и управляется непосредственно Кремлём, цель которой сохранение власти в её преемственности перед лицом внезапного и весьма ожидаемого кризиса.
Как видите, кроме эстетического переживания заинтересованной публики и градуса персональной известности самого Навального, пользы от этого проекта ровно никакой. Впрочем, и вреда тоже. Никакого другого смысла в советских фитилях и «крокодилах» никогда и не было кроме как типо поржать. Россию вылечит не деление чиновников на кошер и треф, а полный демонтаж Кремлёвщины™ как способа управления страной посредством кавказского уклада, экстраполированного на всю территорию с вычетом т.н. «кровной мести». Собссно, от последнего и предостерегает адресатов, обласканный властями, – блогер, политик, и просто хороший человек Алексей Навальный. (С) С.Ж.
2012-2013
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"41f39c048b73096f1d98d500a11fda2e","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826254,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"d2b4fbe3595701c27cbe74c4820e54de","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185189664,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Сей маэстро именует современное житие Эпохой_Спама™. (подробнее тут https://zharikov.dreamwidth.org/116162.html)
Видимо, что бы победить придётся включиться в игру. Тот кто перевернул стол для покера вряд-ли считается победившим.
Он считается долбоёбом.
Видимо, что бы победить придётся включиться в игру. Тот кто перевернул стол для покера вряд-ли считается победившим.
Он считается долбоёбом.
Вс 24 Янв 2021
•
{"signature":"41f39c048b73096f1d98d500a11fda2e","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826254,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"c4172f996cf4516ecbfd6c97c9dda593","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185190118,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
На днях один не очень дальновидный человек спросил меня, "к чему эта антисоветчина".
Хотелось бы ответить такой вот цитатой:
"На днях хоронили бывшего когда-то редактора скучнейшего советского партийного журнала «Коммунист» Егора Гайдара, получившего странную погремуху «реформатор», видимо, в честь того, что именно он был первым премьер-министром Эрефии. Тем не менее, если уж к чему Егор точно не имеет отношения, так это к экономическим реформам. Просто потому, что никаких реформ в стране не было. И не только экономических. Смотрим сюда:
Триэсерия: некоторое количество, именовавшихся партийно-хозяйственной номенклатурой, людей обладало всей полнотой власти, делиться которой эти люди ни с кем не собирались. У этих людей было всё – и деньги и «товары». Тем не менее, в стране денег было много, а вот товаров – мало: деньги были, только, вот, купить на них большинство населения нечего не могло. И номенклатура – понятное дело – предпочитала сидеть на «товарах», поскольку деньгами были не собственно деньги, а товар. Всё бы ничего, да вот только инкрустироваться в мировую элиту с такими, с позволения сказать, «деньгами» номенклатура никак не могла, и качество их корпоративного коммунизма, оставалось, поэтому, неизменным со сталинских времён.
Эрефия: пользуясь неиллюзорным «перестроечным» баттхертом охватившем одну часть номенклатуры, другая часть решила поступить чуть более чем просто: сделать дефицитом не источники потоков товара и уж, тем более, не товары, а сами деньги, контролируя, таким образом и в первую очередь, не Cпецраспределители™ и пресловутые «Секции № 200», а сами источники финансовых потоков. В результате – товаров стало много, но не за счёт производства товаров, а за счёт отсутствия самих денег, на которые эти товары большинство населения приобрести было просто не в состоянии.
То есть у населения как не было ничего, так ничего и не прибавилось. А вот номенклатура получила реальные деньги, которые она могла конвертировать в качественно иной образ жизни, делиться которым она ни с кем не собиралась тем более. С этой целью и был назначен системный фармак. Звали его Егор Тимурович Гайдар – хрестоматийный совковый Сынок™, которого номенклатура, спустя некоторое время, собственно, и отдала на растерзание обманутому населению. Уроборос откусил свой собственный хвост: вслед за ключевыми своими подельниками (Фёдоров, Головков, Барон и т.д.) предсказуемо откинулся и сам фармак…"
Хотелось бы ответить такой вот цитатой:
"На днях хоронили бывшего когда-то редактора скучнейшего советского партийного журнала «Коммунист» Егора Гайдара, получившего странную погремуху «реформатор», видимо, в честь того, что именно он был первым премьер-министром Эрефии. Тем не менее, если уж к чему Егор точно не имеет отношения, так это к экономическим реформам. Просто потому, что никаких реформ в стране не было. И не только экономических. Смотрим сюда:
Триэсерия: некоторое количество, именовавшихся партийно-хозяйственной номенклатурой, людей обладало всей полнотой власти, делиться которой эти люди ни с кем не собирались. У этих людей было всё – и деньги и «товары». Тем не менее, в стране денег было много, а вот товаров – мало: деньги были, только, вот, купить на них большинство населения нечего не могло. И номенклатура – понятное дело – предпочитала сидеть на «товарах», поскольку деньгами были не собственно деньги, а товар. Всё бы ничего, да вот только инкрустироваться в мировую элиту с такими, с позволения сказать, «деньгами» номенклатура никак не могла, и качество их корпоративного коммунизма, оставалось, поэтому, неизменным со сталинских времён.
Эрефия: пользуясь неиллюзорным «перестроечным» баттхертом охватившем одну часть номенклатуры, другая часть решила поступить чуть более чем просто: сделать дефицитом не источники потоков товара и уж, тем более, не товары, а сами деньги, контролируя, таким образом и в первую очередь, не Cпецраспределители™ и пресловутые «Секции № 200», а сами источники финансовых потоков. В результате – товаров стало много, но не за счёт производства товаров, а за счёт отсутствия самих денег, на которые эти товары большинство населения приобрести было просто не в состоянии.
То есть у населения как не было ничего, так ничего и не прибавилось. А вот номенклатура получила реальные деньги, которые она могла конвертировать в качественно иной образ жизни, делиться которым она ни с кем не собиралась тем более. С этой целью и был назначен системный фармак. Звали его Егор Тимурович Гайдар – хрестоматийный совковый Сынок™, которого номенклатура, спустя некоторое время, собственно, и отдала на растерзание обманутому населению. Уроборос откусил свой собственный хвост: вслед за ключевыми своими подельниками (Фёдоров, Головков, Барон и т.д.) предсказуемо откинулся и сам фармак…"
{"signature":"c73e8a4c7d080b5644951f34a5f6932a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185190118,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"9d3f4fee672b4e6dc8acbe2f6ee93e15","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185193136,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Важнейшая статья цикла, "ЗАБРАКОВАННАЯ ПОЕБЕНЬ" - https://zharikov.dreamwidth.org/116162.html
Вс 24 Янв 2021
{"signature":"c73e8a4c7d080b5644951f34a5f6932a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185190118,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"218fe4f1bbb840504b7884f84f222d22","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185193272,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
По-моему, Сергей Алексеич поступил мудро, честно и щедро. Он издал свои книги (ценой по 7.500 рублей каждая), содержимым которых является его ЖЖ (очевидно, с бонусами). То есть все могут свободно читать ЖЖ, либо приобрести зафиксированную и отредактированную версию в бумажном варианте. Мне, Как человеку юному, пытливому, хватает и этого. Спасибо, Сергей Алексеич.
Вс 24 Янв 2021
Мне очень жаль что у меня не было таких крутых гаджетов как сейчас в детстве. Тогда я мог бы ещё сильнее насладится взаимодействием с миром и сверстниками, а сейчас я повзрослел, у меня вроде всё есть,
но Я - Просто Лох.
но Я - Просто Лох.
Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
авторизуйтесь
{"signature":"b660d863ec341243dd565ffe9173f011","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826247,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"21bfe72e079359f85b197f01f9826a0a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186393,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
отмотаем плёночку на 5 лет назад https://zharikov.dreamwidth.org/109716.html
Вс 24 Янв 2021
•
{"signature":"5d3c0c3cbd30e31cbbe9b63cc27917e0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186393,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"d2818972772bc1a5ade4b811f2acf48e","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185187226,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Вся стратегия кремлёвских – это отказ на предмет существования в этой стране государства, отсюда их опора на ордынский управленческий архетип с его таньга. Понятно, что государство (любые намёки на него они называют здесь русским фашизмом, не иначе!) сметёт их на следующий день! Оттуда же и эта беспомощная ярость благородная, вскипающая как волна неподдельной ненависти к любому государство образующему, цивилизационному началу, и в первую очередь, «западу» и НАТО, – да что там «запад»: к Украине и Грузии ещё сильнее! – постоянная ставка на перманентный форс-мажор во внутренней политике по отношению к, и т.п.
"
"
Вс 24 Янв 2021
{"signature":"5d3c0c3cbd30e31cbbe9b63cc27917e0","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186393,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"8cbd20c9ea046eced6218cef977c1c83","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185187243,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
Важно понимать что любой митинг в стране с отсутствием ДИАЛОГА между населением и администрацией идёт НА ПОЛЬЗУ ВЛАСТИ.
Вс 24 Янв 2021
{"signature":"b660d863ec341243dd565ffe9173f011","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":1,"object_id":826247,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":true,"show_online_user_count":false,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"5e8aa8d334e27e46a8c970b83904342b","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186558,"max_level":2,"level":1,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
К сожалению, чем больше читаю разной интересной информации, тем сильнее чувствую насколько я одинок.
И насколько сильно никому не нужна правда. А если и нужна, то вслед за правдой обязательно должна идти сосочка. Пустышка в рот захныкавшему младенцу. Поэтому проще уж заходиться в судорожном презрении, и никому ничего не объяснять.
И насколько сильно никому не нужна правда. А если и нужна, то вслед за правдой обязательно должна идти сосочка. Пустышка в рот захныкавшему младенцу. Поэтому проще уж заходиться в судорожном презрении, и никому ничего не объяснять.
Вс 24 Янв 2021
•
{"signature":"656613f83f4dc090aa91f20cb952a7f9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186558,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"3ff059c791af6c082d8f599c78ca3d6a","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185193500,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"Собирательный среднестатистический #кавказец неприятен, архаичен в самом непривлекательном смысле слова, а главное – полностью лишён коммуникационной харизмы, понимание чего, собссна и подпитывает его агрессию. Неспособность к харизматической, «самонастраиваемой» конкуренции толкает его к ножу и насилию примерно по тому же сценарию, как в хрущёвские времена толкало к бутылке в конец спившуюся и, занимавшую тогда их сегодняшнюю экологическую нишу, дерёвню-лимиту, хотя кавказец – очевидно – надеется на другое. Что ж, ему же хуже, тем более, что главный и, по сути, единственный его рашкинский адвокат – барочно-комичное «евразийство», – кто ещё не понял, – увы, навсегда ушло в прошлое."
Вс 24 Янв 2021
{"signature":"656613f83f4dc090aa91f20cb952a7f9","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185186558,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":true,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
{"signature":"ccbf43ae34dcdbe911d4bb5cf0d2e9e3","accountUserId":-1,"values":{"object_type_id":10,"object_id":185193587,"max_level":2,"level":2,"page_size":20,"disable_comments":false,"disable_new_comment":false,"edit_mode":false,"group":null,"params":[],"comment_class":"","comment_class_callback":null,"data":[],"level_directions":{"1":"desc","2":"asc"},"level_show_send_button_always":{"1":true},"editable_comments":false,"show_online_user_count":true,"collapsible":false,"object_attributes":[],"level_form_submit_on_enter":{"1":false,"2":true},"own_user_id":null,"invert_own_user":false,"enable_subscribe":false,"disable_links":false,"window_style":null,"template_owners":[],"use_file_types":false,"use_audio_js_player":false}}
"По правде сказать, остальное население страны не шибко впереди от этих, однако разрыв, тем не менее, наличествует, а кремлёвские педики вместо институциональных антибиотиков продолжают подкидывать населению совковые сёмки, поскольку опорой режима и является никто иной, как отечественный гопник, более известный как вор-патриот. Пора бы понять, что кавказец совсем не виноват, что он кавказец, остальное население вряд ли его лучше, однако негодяем в массовом восприятии его делает отнюдь не темперамент, а прекрасное понимание, что именно он и является главной опорой, деструктивного по отношению к любой попытке институциализации страны, нынешнего режима, во главе которого стоят презираемые населением обыкновенные педерасты – прямые потомки советской и оттого не менее педерастической номенклатуры, охраняемой бригадирами-любовниками из «вездесущего» и, как оказалось, функционально абсолютно ничтожного КГБ."
Вс 24 Янв 2021
1
авторизуйтесь
https://pikabu.ru/story/sorayya_bakhtiari__vtoraya_zhena_mokhammeda_reza_pekhlevi_poslednego_shakha_irana_koroleva_irana_7995197
https://galkovsky.livejournal.com/3258.html
https://ljsave.com/user/galkovsky/103930
https://ljsave.com/user/galkovsky/186048
Показать еще комментарии (2)
Вы просто все не нужны и потому вам не хотят платить. Кому-то везёт и он получает зп в размере минималки финской. Но большинство всегда будет сосать бибу."
https://danieldefo.ru/threads/pochemu-v-rossii-nelzja-prijti-k-uspexu.12466/
Прибалтика, Дания, Скандинавия, Пиренеи, Западная Европа?
https://unost.org/authors/chelovek-bez-licza/
К. Крылов - "Русский комикс"
https://chernaya100.com/texts/krylov-comix-1?fbclid=IwAR1KJ-lbgbzZbK0Tn6WU8lwmGFqh8JpEC49TK-Uf8MfKBr8mgSOch-Bf8Co
Причем «я» в данном случае означает не столько «я, Михаил Зощенко», сколько «я – être humain», искра большого костра человечества, пылающего в черноте Вселенной».
Согласитесь, это неожиданно высокий уровень по сравнению со сверхзадачами таких титанов, как, например, Пастернак («когда разрешат прописать на даче в Переделкино Манюню), А. Толстой («слопаю ли порося в одно рыло или скушать половинку?») или, наконец, Симонов («рот для есть или для говорить»). "